Страница 268 из 498 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #2671
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    Это точно, (((( Кирил как замануху пустил проект кодесис РФ.. а потом сказал кто дальше хочет изучать.. денюжку давай
    Так кодесис не Овеновское дитя ,потому и хотят.Хотя если мыслить стратегически ,не местячково ,то можно было бы найти средства заинтересованным лицам(производителям) ,для продвижения своих ПЛК ,через продвижение кодесис .Но я им не судья .
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexacs Посмотреть сообщение
    Я как думаю все зависит от человека или его способности доказать большим дядям. У нас с 2006 года все люди на лыжах зимой включали. Я разрисовываю окупаемость, даже на словах и с пеной у рта доказываю. Да, в самом деле ни разу не приедут, но денежку-то они должны уметь считать.
    вот это и убивает(( как денюжку не считать, и я последний месяц не то что на словах, уже в форме заявлений пишу.. с полной раскладкой в цифрах((( и то ни как.

  3. #2673
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    ёпрст.. какое дребежание если по разбежке включение выключение? взять повторюсь тот же ЭКМ.. ну толку что например по верхней уставке идёт дребезг.. то замыкание то размыкание.. ведь достаточно раз коснуться и реле уже сработает - не включится до нижней уставке


    и потом надо на тот же ПД ставить дросель, такую дырдочку маленькую))))
    Речь едет не о дребезге контактов ,а о дерганье системы(частом) -вкл\выкл из-за не соответствия производительности насоса и разбора воды .Такое часто наблюдал у себя дома ,когда рвалась груша внутри гидро аккумулятора.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #2674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Речь едет не о дребезге контактов ,а о дерганье системы(частом) -вкл\выкл из-за не соответствия производительности насоса и разбора воды .Такое часто наблюдал у себя дома ,когда рвалась груша внутри гидро аккумулятора.
    Дополню: так же в связи с гидроударом.
    Всем ОГРОМНОЕ спасибо, заказал 114 реле и мы просто в шоке от ее возможностей.

  5. #2675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexacs Посмотреть сообщение
    Дополню: так же в связи с гидроударом.
    Всем ОГРОМНОЕ спасибо, заказал 114 реле и мы просто в шоке от ее возможностей.
    ПР 114 это мальчик

  6. #2676
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    ПР 114 это мальчик
    Может он про менеджера у которого заказывал

  7. #2677
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    ПР 114 это мальчик
    А думал -среднего рода
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #2678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Может он про менеджера у которого заказывал
    ну да.. если у ЕЁ (менеджера) возможностей много))) то я тоже впечатлён

  9. #2679
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адлан Посмотреть сообщение
    Используем ПР110 для управления камерным насосом. Программа простая: по входу 1 выходы включаются последовательно с предзаданными интервалами, по входу 2 отключаются в обратном порядке. Заметил, что такую программу (даже при моих скудных знаниях) легче написать на С. Можно ли загрузить в ПР110 программы, написанные на С? Если можно, то как это сделать?
    Макрос последовательного включения\выключения выходов ,запускается одиночным импульсом по входам+-
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось rovki; 11.11.2012 в 19:36.
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #2680
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Чеченская респ., с. Чири-Юрт
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Макрос последовательного включения\выключения выходов
    Спасибо.
    Извините, что если непонятно выразился. Я не собирался "нагружать" Вас этой работой: макрос давно написан и работает. Просто хотел сказать, что программы такого уровня проще "выразить" на С. И вопрос состоял в том, можно ли с помощью овеновского программатора программировать непосредственно микроконтроллер в ПР110 (там, кажется PIC). Если это некорректно по отношению к производителю,вопрос снимается

Страница 268 из 498 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •