Показано с 1 по 10 из 97

Тема: IntraSCADA

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,736

    По умолчанию

    VladimirIS просто xml компактнее и более структурирован. Я видел, что из себя представляет json, иначе не говорил бы. Ну и возможностей десериализации, сериализации у него поменьше, чем у xml.

    Вот вы бы производителям сказали бы, что на носу 21-й век и они должны отказаться от xml в пользу json...
    Мне приходится работать с xml от производителя ПО, ему как-то фиолетово, какой век на носу.

    Если проще, у меня нет проблем с логикой опроса или с документацией на протоколы, мне надо понимать возможности системы и как реализовывать те или иные моменты. Отсюда и вопросы пока.
    Как это выглядит на картинках, это одно, а вот как это выглядит в коде, это совсем другое, особенно в отсутствие примеров с полными комментариями, для чего, зачем и почему.

    Как писал ранее, не надо пытаться интеграторов заставлять изучать длительное время ваш код, вы должны дать хорошую рыбу для быстрой реализации, а не заниматься по ночам красноглазием. Мне в изучении протоколов этого ой как хватает.
    Да и не держат интеграторы часто программистов в штате, это либо разработки на заказ, либо на общественных началах.
    Последний раз редактировалось melky; 13.01.2022 в 14:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •