Показано с 1 по 10 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что у вас хобби, а не бизнес.
    Объяснить - можно. Но Вы - вряд ли поймете. Вы хороший схемотехник (сам был таким) но в системотехнике ничего не понимаете. И искренне считаете, что если как то соединить "веревкой" RS-485 - то все пучком. Не понимая, что там "бегает" и как это принять.
    Шлюз возьмите http://insat.ru/prices/info.php?pid=8825 Точку WiFi - любую.
    Дорого (не для меня ,а в принципе) -теряется смысл замены панели 10 дюймов на планшет с андроид .
    Нужно искать варианты железа и скад..Вот еще есть такие средства http://appinventor.mit.edu/explore/ .Можно и по блютуз связать ПРки и планшет ,но тогда нужно самому городить простую скаду этим конструктором и реализовывать модбас рту (мастер) на планшете с андроидом - вот за это можно и заплатить...
    Просто я ищу варианты для простых задач визуализации -кнопки ,индикаторы ,задатчик ..Для сложных естественно панели (пока).
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Дорого (не для меня ,а в принципе) -теряется смысл замены панели 10 дюймов на планшет с андроид.
    Да ну. Планшетный ПК 10" с Android можно купить за 7 000 руб., а СП270 (7") стоит 21 000 руб.
    Разработка графического интерфейса пользователя под Android большого труда не составляет. Имеется мощная среда разработки Eclipse.
    Последний раз редактировалось Вольд; 04.03.2015 в 14:57.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •