Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПЛК73 (Функциональные кнопки)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Ввод - 16, остальное правильно.
    Вот и я так подумал, но проверить сейчас не на чем. А что, в Овене совсем не работают над ошибками?

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день! Помогите разобраться затупку, хочу что бы пользовательская программа запускалась с кнопки старт/стоп на лицевой панели плк 73, но ничего не получается.гараж 2.pro

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 89 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите разобраться затупку, хочу что бы пользовательская программа запускалась с кнопки старт/стоп на лицевой панели плк 73, но ничего не получается.гараж 2.pro
    Вы не понимаете принцип работы ПЛК, программа всегда выполняется циклически и никогда не останавливается. Как вы обработку времени, измерение температуры или обновление экранов остановите ( время должно идти, клавиатура опрашиваться, температура измеряться, экран циклически обновляется). Остановка программы равносильна зависанию ПЛК.
    А вот управление каким то блоком (нажали кнопку, включили бит например, сработало реле, блок включился), может запускаться и останавливаться в зависимости от задачи.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 18.05.2022 в 10:31.

Похожие темы

  1. Программирование кнопки
    от Илья ИТ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2022, 09:37
  2. Создание кнопки
    от VanoKing в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 15:54
  3. Кнопки ТРМ101
    от Александр в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •