Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
Анонсировали продажи СПК207 [М05], а ПО на сайте для него нет. Это как?
На сайте действительно нет, не все сразу. Пока полностью доступно тут в шапке.

Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
Александр, дорогой наш, когда ждать вебинаров или новостей по линейке СПК200 - имею ввиду 210 он уходил на переработку и не вернулся на рынок - он не востребован ? да и я соскучился по новостям - хочется что-то посмотреть из клёвого оборудования, респект бесшумному компьютеру - и вопрос не в тему но задам его - если на СПК207 есть изернет интерфейс а модули Mx110 только на RS485 их подключать через преобразователь интерфейса или этот интерфейс планировался дабы контроллер иностранного производства заменить данным возможность была ? спасибо - респект Вам Александр
Направление СПК2хх расширять не будем. Но планируем еще одну линейку через полгода- год. Заранее анонсировать пока не буду.
Что касается модулей расширения. Сейчас активно готовится линейка модулей МХ2хх. Это линейка на базе ETHERNET. Выйдет в свет через 2-3 месяца.
К линейке модулей планируется и новый контроллер ETHERNET ориентированный, он выйдет позже модулей, ждите анонсов.

И что касается СПК207 и подключения модулей. МХ110 подключаются по RS485. И у СПК107/110/207 аж по 2 подобных порта, смотрите описание на сайте или руководство по эксплуатации.

К вопросу о Вебинарах. Как только будет интересный материал, обязательно сделаем. Сейчас гастролируем по стране. Следующий семинар по СПК и ПЛК в Калуге 18 числа, заходите к нам на огонек. Думаю завтра на сайт дадут новость.