Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Симулятор сигналов 4-20мА и 0-10В

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Вы что здесь, все поверкой занимаетесь? Вот зачем наладчику такая точность? Я им напаял крутилок с потенциометром, даже не удосужился шкалу к ручке пририсовать, и они довольны, как слоны. Если уж приспичило - тестер последовательно для контроля.
    Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
    класс2.jpg Это правильно. Главное конечный результат......
    Я надеюсь не оскорблю чьих либо чувств, но на это могу сказать следующее: именно по этому при таком подходе в нашей стране до сих пор не могут выпустить что ни будь типа BMW или AUDI, а выпускают только Калину и Приору

    А если на пальцах объяснить, то мне в принципе тоже такая уж абсолютная точность не нужна, только вот дело в том что если мои градусники будут врать ну хотя бы на пару тройку градусов в плюс, то расход эл. энергии увеличится ну так если приблизительно киловатт на двести в час, я уже опускаю то что продукт температуру которого нужно контролировать, не будет становиться от этого лучше, сколько нынче стоит такой объем электроэнергии для предприятия?, а таких процедур по нагреву, мне нужно делать ну раз 10 на неделе, вот поэтому, даже не перфекционизма ради, а ради того что бы у меня было меньше гимора, ко мне было меньше вопросов я и хочу что бы у меня было все хорошо с этим, поверочных сертификатов от меня ни кто не требует, но хотя бы что бы я сам знал что с моей стороны в этом плане косяков нет!
    Последний раз редактировалось Traveller; 22.01.2018 в 14:31.

  2. #2
    Пользователь Аватар для sertol64
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Подмосковье, не очень близкое
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traveller Посмотреть сообщение
    А если на пальцах объяснить, то мне в принципе тоже такая уж абсолютная точность не нужна, только вот дело в том что если мои градусники будут врать ну хотя бы на пару тройку градусов в плюс, то расход эл. энергии увеличится ну так если приблизительно киловатт на двести в час, я уже опускаю то что продукт температуру которого нужно контролировать, не будет становиться от этого лучше, сколько нынче стоит такой объем электроэнергии для предприятия?, а таких процедур по нагреву, мне нужно делать ну раз 10 на неделе, вот поэтому, даже не перфекционизма ради, а ради того что бы у меня было меньше гимора, ко мне было меньше вопросов я и хочу что бы у меня было все хорошо с этим, поверочных сертификатов от меня ни кто не требует, но хотя бы что бы я сам знал что с моей стороны в этом плане косяков нет!
    Думаю, что Ваш работодатель гордится тем, что Вы есть у него......

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
    Думаю, что Ваш работодатель гордится тем, что Вы есть у него......
    Работодателю в принципе пофиг, но начинать всегда нужно с себя и работодателя нужно заставлять работать не по принципу на и отъ....сь, а так что бы он держал марку, чем я сейчас и занимаюсь в софт режиме , иначе это не профессионализм, а колхозинг, а где "колхозинг", там... Калина, Приора и Глонасс осваивающий морское дно
    В тему:

    Последний раз редактировалось Traveller; 22.01.2018 в 18:00.

Похожие темы

  1. Управление 4-20мА и обратная связь 4-20мА
    от gladkiynikita в разделе Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 19:45
  2. Датчик с выходом 0...10В
    от Сергей С.С. в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 09:58
  3. Много сигналов
    от Barboris в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 10:25
  4. сигнал 0-10в => трм201 => 4-20ма => сеть пч
    от serg_g в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 12:03
  5. подключение датчика 0-10в
    от Sergey7 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •