Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
Когда, Анатолий, Вам писал про универсальность, он имел ввиду что продает скаду, а уже заказчик сам выбирает какую ему сделать визуализацию, из каких картинок, каких элементов, вот даже расстарался выложил скрин проекта одного из своих заказчиков, чтоб подтвердить, а Вы все пытаетесь его "задеть", что с дизайном у него хуже чем у молодых. И когда Вы пишите о соблюдении правил, хотя бы пример приведите. Вот например люди нагладно анимированно показывают как должен выглядеть дизайн,а ни как Ваши две картинки, которые непонятно, действующий проект или статический макет
Нет у меня цели Анатолия задевать. В своих проектах я вообще стараюсь аннимации избегать.Один из заказчиков мне
прямо поставил условие,чтобы изображение было в виде схемы и все элементы соответствовали госту.Есть среди заказчиков и любители мультики посмотреть. Тоже проблем нет.
И вообще вести диалог в стиле =сам дурак= мне бы не хотелось. Теперь по поводу статических картинок. Анатолий сомневался в том,что я имею отношение к овеновским приборам.Я выложил. Теперь Вы сомневаетесь,что это действующий проект.,что Вы хотите,чтобы я выложил apk файл. Если уважаемое сообщество заинтересуется-выложу.