Показано с 1 по 10 из 280

Тема: Разброс во времени опроса по RS-485.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ссылаясь на твой пост 272, где ты пишешь о частоте кварца и максимальной скорости обмена(именно так написано.и совер
    денег не написано о том,что скорость выше 19200 не нужна) именно от этого отталкиваясь,я и пришел к такому суждению.
    Я уверен что ты ошибаешься и реализовать такую скорость можна. Для этого ты должен сказать ,какой процессор применял.
    И я скажу,где твоя ошибка.
    Я его до сих пор использую . А переходить на более совершенные уже нет не какой необходимости .
    Поскольку появился ПР 200 который устраивает Мое руководство цена качество функционал .
    ПЛК 63 не устроило (хотя испытание прошло на ура ) плк 63 в 2 раза дороже ПР 200.
    Да вот можешь убедиться . Это максимум.png Это минимум.png
    Работаю при BRGH=1 максимум возможности.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Я его до сих пор использую . А переходить на более совершенные уже нет не какой необходимости .
    Поскольку появился ПР 200 который устраивает Мое руководство цена качество функционал .
    ПЛК 63 не устроило (хотя испытание прошло на ура ) плк 63 в 2 раза дороже ПР 200.
    Да вот можешь убедиться . Это максимум.png Это минимум.png
    Работаю при BRGH=1 максимум возможности.
    Ну аж смешно стало. Левее посмотри в документ предоставляемый. Страница из букваря,которую ты предоставил
    является руководством по твоему процессору. Так если левее посмотришь, то увидишь кварц на 20мгц. и скорость там находится
    Но коль ты говоришь о деньгах,то кварцы эти в цене не отличаются. Единственное,что тебе остаётся в конфигурации прогаммы
    одну строчку поменять.Где указываешь кварц другого типа и его частоту. И все . Будь здоров и не пудри мозги-член комиссии
    Экспертов.
    Последний раз редактировалось Одесса; 12.10.2018 в 19:41.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ну аж смешно стало. Левее посмотри в документ предоставляемый. Страница из букваря,которую ты предоставил
    является руководством по твоему процессору. Так если левее посмотришь, то увидишь кварц на 20мгц. и скорость там находится
    Но коль ты говоришь о деньгах,то кварцы эти в цене не отличаются. Единственное,что тебе остаётся в конфигурации прогаммы
    одну строчку поменять.Где указываешь кварц другого типа и его частоту. И все . Будь здоров и не пудри мозги-член комиссии
    Экспертов.
    Если ты не понимаешь о чем речь объясняю. Стоит кварц 4 м Гц . Уже давно в течении 15 лет . И меня и электронщиков это
    устраивает . Скорость по обмену устраивает и потребителей . Но допустим я поменяю кварц на 20 м мГц получу скорости
    в 5 раз большие . Но они не популярны есть 19200 . А сейчас уже 115200 популярна (распространена) . Я не вижу смысла в замене кварца .
    Тему которая поднята она актуальна а мы её пытаемся заблудить . Большое спасибо за общения . Я себя экспертом не назначал .
    И мнение свое могу высказать и если это поможет общему делу (улучшению продукции ф. Овен) я только буду рад в конце концов мы (завод) полностью перейдем на продукцию ОВЕН .
    Последний раз редактировалось Алексеев; 12.10.2018 в 21:56.

Похожие темы

  1. ПЛК 110 и скорость опроса
    от Fudz в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 21:20
  2. трм251 разброс пид 30 градусов
    от Мастер бит в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:40
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •