Показано с 1 по 10 из 972

Тема: Наши щиты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    У Вас то Путин виноват, то теперь и я стал виноватый в ваших бедах, может лучше на себя посмотреть, может вы чего там не продумали, залили или некачественный прибор поставили, у меня один из первых щитов(шкафов) управления для упаковочной машины(банки с консервами в ящик укладывает) более 10 лет уже работает(бывало при мне в 2-3 смены в день работало) и ничего не горит, я картинку выкладывал, наверно даже в этой теме, так что если меня с собой сравниваете, так и говорите: мой антипод, у меня всё что не сделаю сгорает, а у него хоть убейся не сгорает и всё, хоть что делай! Тогда Вам может специализацию сменить, ну не получается в одной сфере можно попробовать свои силы в другой, например сельским хозяйством заняться, может у Вас огромные арбузы вырастут, все завидовать будут!
    Началось. А он то тут при чём, царь ваш? Не надо сюда притягивать политику.

    Реле напряжение, фото которого я дал, не я ставил в щит. Щит делал другой человек.
    Это конешно сильный аргумент - я сделал щит, он проработал 10 лет и проблем нет. Так у меня тоже есть такой щит, но там стоит трансформатор уже десять лет.
    Успеет электронная схема отключить оборудование, при к.з. на землю? На измерение напряжения и срабатывание реле, нужно время. При наличии трансформатора, напряжение не увеличится совсем при таком аварийной работе трёхфазной сети.
    Если у вас не было каких либо случаев и некому было вам о них рассказать, это не значит, что такие случаи невозможны.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай2 Посмотреть сообщение
    Началось. А он то тут при чём, царь ваш? Не надо сюда притягивать политику.

    Реле напряжение, фото которого я дал, не я ставил в щит. Щит делал другой человек.
    Это конешно сильный аргумент - я сделал щит, он проработал 10 лет и проблем нет. Так у меня тоже есть такой щит, но там стоит трансформатор уже десять лет.
    Успеет электронная схема отключить оборудование, при к.з. на землю? На измерение напряжения и срабатывание реле, нужно время. При наличии трансформатора, напряжение не увеличится совсем при таком аварийной работе трёхфазной сети.
    Если у вас не было каких либо случаев и некому было вам о них рассказать, это не значит, что такие случаи невозможны.
    Вы либо не читаете что Вам пишут, либо это видите как-то "по-своему"! Теперь конкретно, в общем, это ни о чём, чем хуже поставить блок питания 380/24В, как я написал, чем ваш тр-тор ставить 380/220 + БП 220/24В? Мне кажется для защиты от превышения питающего напряжения(именно такую защиту Вы позиционируете на основе тр-тора 380/220В), первое предпочтительней, так как и тр-тор не нужен! И если я чего-то не предусмотрел, не важно по какой причине, то я не стал бы говорить, что кто-то мне неправильно насоветовал! Я сразу, если что-то делаю, ставлю тот минимум ниже которого пожалуйста делайте кто хочет, но без меня, а лучше, просто никому не говорю, что можно сделать хуже!
    И ваши оправдания сейчас Вам не помогут, не те времена, военное положение как ни как, к стенке поставят наверно и усё, так что Вас можно понять жизнь дороже тр-тора, лучше лишних наставить, да и лишними не станут, может уровень помех снизят!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 29.11.2018 в 22:22.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Наши проекты
    от Николаев Андрей в разделе Наши проекты
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 01.02.2024, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •