Страница 80 из 155 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1542

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

  1. #791

    По умолчанию

    У ОВЕН, видимо, логика другая.
    Под настройками понимаются настройки Пользователя.
    Под администрированием - управление приборами. параметрами. событиями.

  2. #792
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    У ОВЕН, видимо, логика другая.
    Под настройками понимаются настройки Пользователя.
    Под администрированием - управление приборами. параметрами. событиями.
    Да но согласились . Просто иконки поменять местами и в OWEN CLOUD и в документации .
    Что бы они соответствовали обще принятым . Хотя мне без разницы .
    Но у коллеги возник вопрос . Что иконки не соответствуют обще-принятым.

  3. #793

    По умолчанию

    Подписи к иконкам поменяем на более понятные, чтобы не возникало путаницы. Спасибо, что объяснили, что сейчас подписи не помогают, а только запутывают

  4. #794

    По умолчанию

    Не знаю как у кого, но у меня Ваша терминология и обозначения прописаны в тех документации. И любые изменения для меня крайне нежелательны. И я думаю не только для меня. Нельзя каждый год менять терминологию.

  5. #795
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Service Unavailable

    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

    Apache Server at web.owencloud.ru Port 443

  6. #796
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого, но у меня Ваша терминология и обозначения прописаны в тех документации. И любые изменения для меня крайне нежелательны. И я думаю не только для меня. Нельзя каждый год менять терминологию.
    Не забывайте в носить в руководство следующие строчкине забывайте в носить в руководство.png.

  7. #797

    По умолчанию

    Такие фразы всегда были за рамками моего понимания.

  8. #798

    По умолчанию

    Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Уже несколько дней по нескольким объектам "Ошибка 255", хотя никаких изменений не было, работало всё больше года, как надо. Деньги на балансе есть, симки не заблокированы, да и связь вроде как есть, так как зеленая галочка горит. Только один объект исправно продолжает работать.Screenshot_6.png

  9. #799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIPetek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Уже несколько дней по нескольким объектам "Ошибка 255", хотя никаких изменений не было, работало всё больше года, как надо. Деньги на балансе есть, симки не заблокированы, да и связь вроде как есть, так как зеленая галочка горит. Только один объект исправно продолжает работать.Screenshot_6.png
    Здравствуйте.
    255 ошибка - это значит, что модем пишет в RS, а от прибора не получает данные или получает их с какой нибудь задержкой. Попробовать можно увеличить таймауты в настройках прибора (в OwenCloud) или смотреть уже, что происходит на самом объекте подключая на линию AC4.
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  10. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsyabitov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    255 ошибка - это значит, что модем пишет в RS, а от прибора не получает данные или получает их с какой нибудь задержкой. Попробовать можно увеличить таймауты в настройках прибора (в OwenCloud) или смотреть уже, что происходит на самом объекте подключая на линию AC4.
    Проблема случилась одновременно на объектах, находящихся друг от друга в тысячах километров, хотя никаких изменений не вносилось, как я уже говорил. До этого больше года всё стабильно работало.

    Попробую увеличить таймаут.

Страница 80 из 155 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •