Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Как использовать кнопки или их комбинации ,которые стоят на лицевой панели ПР200 ?

  1. #21

    По умолчанию

    Вы сделали исключительно для меня то, что ни один язык программирования не допускает, при чем я говорил не про это. Нельзя изменить переменную в программе и потом затирать её принудительно без последствий. Это как в st загнать запуск таймера в условие if и искать, а почему не работает или работает неадекватно. Жаль я в отпуске, нет доступа к компьютеру.

  2. #22

    По умолчанию

    Жаль я в отпуске, нет доступа к компьютеру.


    Наоборот. Поздравляю. Счастливого отдыха.
    Лично я тоже раньше Нового года к стенду не подойду. А там уже и видно будет.

    И последнее.
    Если вы считаете ,что кнопками ПР 200 управлять сложно и не удобно-то это говорит о том,что вы никогда не пробовали с кнопок прибора ПС "Отключить" пожарную сигнализацию.
    Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 10.11.2023 в 04:57.

  3. #23

    По умолчанию

    Вы не правильно меня поняли. Я как раз за то, что всё можно сделать с любого устройства, главное немного посидеть и подумать.

    У меня и раньше, и сейчас специфика работы такая, дают устройство и тз, и необходимо сделать без всяких "но".

    Недавно был в командировке, в гостинице сработала пожарка, орала минут 5... Пришлось спуститься, а там администратор бегает вокруг прибора и ничего не может сделать.
    Благо инструкция висела, пришлось её отогнать и отключать. Данный тип прибора впервые мне попался, и алгоритм просто ужас. Но всё прошло успешно.
    Последний раз редактировалось МихаилГл; 10.11.2023 в 05:05.

  4. #24

    По умолчанию

    Я с Вами полностью согласен,что думать надо всегда.
    А пока Спокойной ночи.( скорее уже утра) За разговорами и ночь пролетела незаметно.
    К тому же
    Как использовать кнопки и + к этому комбинацию клавиш очень хорошо расписано в Тех.Документации на ПР 200

    И не могу удержаться от того ,что бы не спросить...
    Если для управления клавишами нужно вводить "пароль" Допустим 500 -то как "быстро и безболезненно " это сделать ?
    Ведь ПР 200 не имеет PIN-кодонаборника. Впрочем и это прописано в ТД. Но что-то времени на это уходит не мало.
    Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 10.11.2023 в 05:35.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    а вы на пр-ку её транслируете.
    название темы прочитайте

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Н Посмотреть сообщение
    название темы прочитайте
    А вы считаете что пр-ку нельзя использовать в связке с системой верхнего уровня? И как я уже писал выше, ээто может быть поведение какого-либо дискретного выхода, к которому привязано какое-либо табло как раз с цветовой индикацией. Мыслите более масштабно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ПР200 как использовать функциональные кнопки в программе?
    от Pulsar1311 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 06:54
  2. Кнопки на лицевой панели ПР-200
    от kip-pribor в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2020, 14:06
  3. ПЛК 154-А-М Стоят системные часы
    от Neskad в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 13:54
  4. Кнопки на панели СП307
    от alesandro в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 05:14
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •