Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: OwenLogic 1.17 бета!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    к вопросу о размещении большого количества входов/выходов, необычно стало, если бы вот еще и можно было все свободное пространство слева на право занимать
    Я обоими руками за и располагать их в шахматном порядке .Я обоими руками за.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Пол дня писал программу выключили свет все пропало. Нужно добавить авто сохранение минут на 10.
    Нужно просто Ctrl+S заучить на всю оставшуюся жизнь и в любой программе жать эти кнопки после каждого весомого действия... =)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Нужно просто Ctrl+S заучить на всю оставшуюся жизнь и в любой программе жать эти кнопки после каждого весомого действия... =)
    чаще всего когда херачит мысль, то ты вообще ничего не помнишь. а автосохранение очень спасает, особенно при неожиданном зависании ОЛ.
    я бы к этому событию добавил бы чекбокс "сохранять перед подключением в онлайн". ОЛ очень часто крашится при нестабильном онлайне. и все потеряно. а при пусконаладке задолбаешься все время сохранять.
    причем можно автосохранять, как все порядочные программы в *.bak файл, что уберет любое негодование со стороны тех, кому "автосохранение убило всю мою работу"

    Заодно прошу разработчиков добавить возможность вывода связей переменной (автовыбора ее в левой панели), когда я выбираю ее на поляне, а то список переменных это удобно, но вот каждый раз искать там нужную переменную - целый геморрой, и проще тупо рыскать по поляне.
    Последний раз редактировалось bayk; 06.12.2020 в 17:39.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Похожие темы

  1. OwenLogic 1.16 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 13:43
  2. Бета-тест ПЛК210
    от krollcbas в разделе ПЛК2хх
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 09:34
  3. Отчет по бета-тесту МК210-301
    от Darki в разделе Мх210
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •