Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 300

Тема: Текущая Версия конфигуратора ИП320: 8.0k

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Хорошо что форум существует. По наивности впоролся в незагрузку проекта. ПО скачано было с сайта. Прочитал о несовместимости железок, установил ПО с диска, который был с ИП320 (хорошо что не выкинул его), и всё заработало... А ИП320 у меня завалялся выдержанный как коньяк, 2008г. выпуска...
    Еще на Вешняковской куплен был...
    Тут некоторый народ жалуется на USB-RS232 свистки... Сейчас сложновато найти нормальный, но существует в природе хорошая коробочка - TELEOFIS WR121 от ОАО "ТЕЛЕОФИС". http://gprs-modem.ru/production/konv...b-rs232-rs485/
    Я им шил капризные Сименсы Десиго, а уж ОВЕНы он на раз фигачит...
    Но есть и работающие "свистки", например Orient USS-111, он должен выглядеть так - http://www.nix.ru/autocatalog/adapte...9M_113489.html
    "Я старый солдат, и не знаю слов любви" (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Здравия.
    Хочу обратиться к разработчикам ПО к ип320.
    Существует ли метод (способ), или программа, с помощью которого можно создать из файлов проэкта (экспорта) для ип320 некую таблицу используемых адресов в проэкте например как в приведенном примере в Буфер обмена01.jpg

    хотя это и не лучший вариант
    но на безрыбье и сам раком станешь.
    может есть более опытные товарищи которые подскажут как лучше.
    в принципе это будет способствовать более быстрой разработке, а значит и более высокой конкуретности вашего железа, хотя сомневаюсь, что это скажется на "получке"

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bgn62 Посмотреть сообщение
    Здравия.
    Хочу обратиться к разработчикам ПО к ип320.
    Существует ли метод (способ), или программа, с помощью которого можно создать из файлов проэкта (экспорта) для ип320 некую таблицу используемых адресов в проэкте
    Вы бы написали подробнее зачем Вам это надо, возможно Вы идете не тем путем, тогда и подсказать смогут по делу. А так все в шутку переводят.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    Вы бы написали подробнее зачем Вам это надо, возможно Вы идете не тем путем, тогда и подсказать смогут по делу. А так все в шутку переводят.
    Поясняю, я работаю киповцем, приходится отрываться от разработки и идти на ремонт оборудования, вернулся, может не в тот же день, чего то забыл, потом начинаешь листать стараясь ничего не пропустить, но все мы люди и нам свойственно ошибаться, вот собственно и все.
    Думаю и считаю, что подобное дополнение помогло бы избежать ошибок, ну и помогло , облегчило ну пр. пр. пр..

    Хорошим молотком легче гвозди забивать
    инструмент должен быть добротным
    Последний раз редактировалось bgn62; 25.12.2014 в 14:22.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Гы,гы,гы, обычно настоящие программисты составляют программы по таблице соответствия(в прошлом веке нужно было алгоритм на бумаге нарисовать),а не наоборот
    capzap, ты разработчик наСТОЯЩЕГО ПО?
    или всетаки на_СТОЯЩИЙ(?) программист?
    Чем флудить лучше подсказал чето путное.

  6. #6

    По умолчанию

    САм не прорграммист, а инж КИПиА и раз в пару лет приходится этим заниматься, вот и весь сказ

  7. #7

    По умолчанию

    та не хануку помянули ,
    выпили за белы папки
    Последний раз редактировалось bgn62; 25.12.2014 в 13:04.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Заводите текстовый файл и в процессе разработки записываете туда все, что надо сделать в настоящий момент. Если надо отлучиться, перед уходом, записываем в этот же файл все текущие мысли и все, что надо не забыть. Тогда по приходу, освежив память, продолжаем работать с того места, где остановились.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    Заводите текстовый файл и в процессе разработки записываете туда все, что надо сделать в настоящий момент. Если надо отлучиться, перед уходом, записываем в этот же файл все текущие мысли и все, что надо не забыть. Тогда по приходу, освежив память, продолжаем работать с того места, где остановились.
    мужики, я тихо балдею, вы против, если такая возможность появится в программе?
    от этого, что? изменится функциональность программы или улучшится?
    кто выиграет?, по моему и потребитель и изготовитель

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,744

    По умолчанию

    bgn62 вам же ясно сказали к кому обращаться, если вы готовы заплатить производителю, то он сделает что вы пожелаете. Китайцы сговорчивый народ за оплату.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •