Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Управления лампами бильярдных столов.

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rand0m Посмотреть сообщение
    Мастерскада вполне нормально может формировать отчеты в Excel, возможно этого будет достаточно.
    согласен. там больше ничего и ненадо. даные будут ?? будут! ну а что еще.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rand0m Посмотреть сообщение
    Мастерскада вполне нормально может формировать отчеты в Excel, возможно этого будет достаточно.
    Лучше делать отчеты в редактор отчетов от StimulSoft. Он и бесплатен и удобнее.

    Цитата Сообщение от maxru Посмотреть сообщение
    согласен. там больше ничего и ненадо. даные будут ?? будут! ну а что еще.
    Да, 30 каналов может и не хватить...
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #33

    По умолчанию

    А где бы его бесплатного глянуть? десятый раз от Вас слышу, а на халяву в инете найти не могу. Поделитесь?.

    Наконец у меня дошли руки, по скрещиванию микроконтроллера с компом, купил такой девайс http://carmonitor.ru/ru/arduinonanoc...ano-p-108.html за день с ноля наваял в нём свой простой протокол и привязал к скаде. прикольная штучька для самоделок.

  4. #34

    По умолчанию

    Олег, вам нужно зарегестрироваться на сайте Инсата
    http://www.insat.ru/services/support/
    Получите доступ к FTP серверу. Там лежат две версии Master Scada 3.1 и 3.2, а также документация. Версия 3.2 - вышла всего пару дней назад, вот сегодня буду ее скачивать.
    Master Scada есть Demo версия - в которой доступны все модули и опции (SQL, экспорт, Интернет-клиент и т.д.), но работает она час в режиме исполнения. Есть RT версия, в ней нет никаких дополнительных модулей и всего 30 точек, но она может работать без ограничений по времени.
    Последний раз редактировалось Sniper007; 10.02.2010 в 08:07. Причина: Ладно поделюсь
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  5. #35

    По умолчанию

    Благодарю за пояснения, но меня именно генератор отчётов от StimulSoft, заинтересовал, вот его я и не смог найти в инете на халяву, только за деньги...

  6. #36

    По умолчанию

    Нет Stimulsoft не бесплатен. Насколько помню там нужно разовая выплата разработчикам, а после отчислений не требуется.
    В комлекте с MasterScada идет бесплатно - Инсат за нее уже заплатил.
    Но там вроде бы есть какая триал версия. Я поставил себе этот редактор отчетов, он появился у меня в Visual Studio, но я его не использовал.
    Последний раз редактировалось Sniper007; 10.02.2010 в 21:15.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •