Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: OWEN LOGIK для LINUX

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirIS Посмотреть сообщение
    Так что потенциал еще есть
    Он не о линукс, он о окошках пишет, или убунте или ... Выглядит как: Винда говно фотошоп тупит.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,723

    По умолчанию

    MarkStaver
    Уверяю уже можете экспортировать но для этого стоит получить образование. Вам 100% стоит.
    Не могу использовать в C# [DLLImport] пока в исходном коде на C++ не будет разрешен экспорт - или покажите как? иначе бы не спрашивал

    линукс написан на Си
    не путайте ядро и все остальное. Там много всего от bash, piton, Qt и так далее. Проверялось неоднократно на одном и том же железе WinXP и Linux, потом Win7 и Linux - с графическим столом Linux на том же железе медленнее, к тому же затею заменить Windows бросил уже давно, так как много ПО на нем просто отсутствует. Дистрибутивы брались соответственно последние доступные. Чистый Debian и SuSe еще.

    Если она на линуксе в гцц собирается на х86, значит она собирается и на ARM, но вам для этого нужно получить образование.
    Для этого необходимо в исходниках что-то указывать, чтобы собрать для ARM на машине x86

    Посмотреть что за либа и оценить возможность ее портирования в винду 100.000 рублей.
    Собрать под арм ОТ 100.000 рублей.
    Появится заказчик реальный ,я к вам обращусь, а для развития вынимать деньги из своего кармана увольте. Говорите что экспорт работает сразу? вперед, докажите сделав видос из кода C# вызовите функцию библиотеки C++ и покажите исходник кода функции, тогда будем говорить об образовании.
    Если что я самоучка, хобби такое знаете ли... По этому пугать образованием не надо, знаете как сделать быстро экспорт, пишите в личку, дам ссылку на код.

  3. #33

    Exclamation

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Не могу
    не моги

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    не путайте ядро
    Я и не путаю, путаете вы.
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Проверялось неоднократно
    не проверялось, сложилось впечатление. Так бывает когда понятия не имеешь, что делаешь.
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    много ПО на нем просто отсутствует
    Да это основная проблема винды которую приходится решать костылями.
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Для этого необходимо в исходниках что-то указывать, чтобы собрать для ARM на машине x86
    нет, пролема не в этом, проблема в
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Если что я самоучка
    Если что мне не читали лекций по С++ шарпу и остальным, так что тоже самоучка. Но поскольку в познании работы машинки у нас с вами пропасть вам для начала необходимо получить образование.

    И на последок, программирование для меня тоже хобби. А хобби занимаются для удовольствия, иначе это работа, а работа должна быть оплачена. Поэтому объясните:
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    По этому пугать образованием не надо, знаете как сделать быстро экспорт, пишите в личку, дам ссылку на код.
    1) Как я вас пугал? м.б. я предлагал вам способ получить знания которых у вас явно не хватает для суждений которыми вы покрыли здесь 40 летнуюю работу тысяч людей.
    2) Знаю, но какой смысл мне вам помогать. Доказать свои компетенции в вопросе. Вы хотите использовать библиотеку которую для вас написали такие люди как мы за так, не имея представления как "это" работает, без желания разобраться, путем обсирания таких людей как мы? Шлиб вы лесом, за деньгами.

    В 2006 в IRC канале #gentoo в приветсвии была фраза: "Уважаемые коллеги в этом канале сидят дети которые считают себя крайне компетентными людьми. Пожалуйста отнеситесь с пониманием, эти дети наше будущее их развитие в том числе и наша задача."

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,723

    По умолчанию

    MarkStaver Если считаете что сделать экспорт C++ бибки очень просто, сделайте только на существующем исходнике для X86 машины.

    Ну или научите ребенка, который возможно ваше будущее .
    Пока что с вашей стороны только трёп, ничего больше. Вот как раз никакого отношения с пониманием

    немного для понимания. В компании есть штат программистов, часть из которых по резюме специалисты в NET. При этом мне потребовалось пару месяцев на поиск решения задачи, который вылился в десяток строк кода в "кошерном" написании, где открывающие и закрывающие скобочки на новой строке и т.д.

    По этому просьба не обижаться, если я так подхожу к "программистам".....
    теперь подход стал иным, сперва покажи что умеешь, потом можете мне вешать лапшу на уши...
    Последний раз редактировалось melky; 23.12.2022 в 13:43.

  5. #35

    По умолчанию

    Судя по всему MarkStaver и melky находятся в разных весовых категориях.

  6. #36

    По умолчанию

    Судя по всему MarkStaver и melky находятся в разных весовых категориях. Я ставлю на MarkStaver.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,723

    По умолчанию

    IVM а я ни на кого не ставлю, мне на работе таких трепачей хватает с красивыми резюме даже сеньор один был, да сплыл....
    только сейчас обратил внимание на количество постов оппонента, так, полаять зашел

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    IVM а я ни на кого не ставлю, мне на работе таких трепачей хватает с красивыми резюме даже сеньор один был, да сплыл....
    только сейчас обратил внимание на количество постов оппонента, так, полаять зашел
    melky, тебе бесполезно с MarkStaver тягаться. Он тебя легко уделает.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,723

    По умолчанию

    IVM я ни с кем не тягаюсь, а уделать меня можно только одним - показать как легко и быстро (как утверждается оппонентом) достигнуть экспорта функций из C++ кода для использования в C#. Так что тут чел, рассказывая как он дорого и богато стоит слился на корню...
    На одном из сайтов по найму отказалось порядка 20 человек под разными предлогами, до сумм дело даже не дошло...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    IVMТак что тут чел, рассказывая как он дорого и богато стоит слился на корню...
    Ты прав в том, что он дорог и богат и поэтому ему не досуг воду в ступе толочь, ибо время для него - деньги.
    Последний раз редактировалось IVM; 23.12.2022 в 19:02.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Освоение OWEN Logik
    от Иван 2 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 09:46
  2. Помогите в Owen Logik создать макрос
    от Иван_Я в разделе Программируемые реле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 17:35
  3. Ошибка в OWEN Logik при сохранении макроса
    от Laffa в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 19:14
  4. Owen logik перестала видеть пр 114
    от x-adv в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 13:13
  5. OWEN, Codesys & Linux
    от lunyov_i в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •