Страница 88 из 498 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #871
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    ......................
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #872
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    еБург
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    уууу..... серьёзная проблема.....

  3. #873
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Самая большая тема по количеству ответов на форуме и 3 по количеству просмотров и такое отношение ,не до просишься-вот это серьезная проблема.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #874
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    А в ответ ТИШИНА............................................ .......................................Мне б такую работу
    Последний раз редактировалось rovki; 05.05.2011 в 22:49.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #875

    По умолчанию

    Я вас услышал будем разбираться. просто именно эту ветку редко просматриваю так как я еще до конца не отошел от вашей идеи запихнуть таблицу Брадиса в ПР))

  6. #876
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я вас услышал будем разбираться. просто именно эту ветку редко просматриваю так как я еще до конца не отошел от вашей идеи запихнуть таблицу Брадиса в ПР))
    Спасибо ,что услышали ,а про Брадиса -это не идея ,а воплощение. .будет и брадис и ряды ,.......AI поможет,При условии ,что вы решите проблему с обьемом перекачки проектов для ПРИ по чаше заглядывайте на эту ветку ,пожалуйста, здесь больше всего посетителей(покупателей).Как разберетесь ,так продолжим работу.
    Последний раз редактировалось rovki; 06.05.2011 в 20:28.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я вас услышал будем разбираться. просто именно эту ветку редко просматриваю так как я еще до конца не отошел от вашей идеи запихнуть таблицу Брадиса в ПР))
    Не знаю как насчет таблицы Брадиса, но впихните пожалуйста в ПР что нибудь что позволяло бы ему общаться с другими ПР. В идеале конечно RS-485, но если это сложно то хотя бы отпотранзисторы.

  8. #878
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Рисунок проекта ТРИ НАСОСА (идея anowice) на базе макроса ППЗУ64
    Схема имеет два основных режима работы в штатной ситуации ,когда исправны датчики давления у насосов.Насосы работают параллельно и по очередно для равномерного износа.Первый режим -один из трех.Второй режим(форсаж) -два из трех с чередованием.Не штатные режимы-неисправен один любой насос-работают по очереди один из рабочих двух.
    Не исправны два насоса -работает только исправный .
    Диагностика-если не работает один или два насоса в течении заданного времени -сигнал тревоги.Есть опция -контроль отсутствия разбора воды в течение заданного времени(три нуля на 3 датчиках) -нужно поставить в схеме перемычку.По всем входам датчиков задается нужное время задержки включения и выключения .Частоту коммутации насосов можно менять со входов ПР (4 уставки).Режим форсаж работает только когда исправны все насосы,если не испраность есть ,то схема работает как без форсажа в нештатном режиме.Обьем проекта 12мб
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось rovki; 09.05.2011 в 20:28.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #879
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    еБург
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    а зачем картинку в rar загонять?

  10. #880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать второй вариант проще,что бы нуля не было на выходе и двух подряд единиц и отрицательных чисел.Главное функциональность ,а просто сложно дело второе ,есть же элементы (макросы)3И,4ИЛИ ,И-ИЛИ ....как в обычных микросхемах-просто и удобно.Например есть ФБ блинк ,но он начинает генерацию с паузы ,а во многих случаях нужно начинать с импульса- сделал макро BLINKH и т.д.
    Мой девиз-функциональная законченность и универсальность!

    А как там регистр кольцевой поживает?Ждемс
    Rovki, а где Вы в ПР нашли таки отрицательные числа?
    Для получения последовательностей надо просто к четному или нечетному числу прибавлять 2. При переполнении все будет начинаться с начала.

Страница 88 из 498 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •