Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 342

Тема: Кратковременное включение выходов ПЛК 110/160 при старте/до старта программы

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    я ни чего не утверждаю, я хочу понять насколько люди нарушают ГОСТы, что начинают здесь манерничать по поводу, что из-за выхода контроллера произойдет ЧП, а оно не произойдет при длительной эксплуатации, разве кто-то то встречал бесконечную наработку на отказ и если на таком технологическом оборудовании нет дополнительной защиты, то тут ни какой совершенный плк не поможет
    Спасибо, добрый человек, и вам того же.
    Ваши посты на форуме помогают сменить вероисповедание, всей командой приняли кодесис и молимся Овну.
    Наверно у вас есть экстрасенсорные задатки, поделитесь как вы узнали, что нет защиты на производстве которого вы в глаза не видели?
    А по ГОСТ лечи сначала производителя, да и разрешение на применение 110-го уже не действительно, а без него никак.
    А по делу может кто подсказать какой контроллер более менее надёжен из собственного опыта? про 150 плохого ничего сказать не могу за 4 года применений, думали с помощью 110 сократить количество внешних модулей, но видимо лучшее враг хорошего.

  2. #312
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniy_D Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек, и вам того же.
    Ваши посты на форуме помогают сменить вероисповедание, всей командой приняли кодесис и молимся Овну.
    Наверно у вас есть экстрасенсорные задатки, поделитесь как вы узнали, что нет защиты на производстве которого вы в глаза не видели?
    А по ГОСТ лечи сначала производителя, да и разрешение на применение 110-го уже не действительно, а без него никак.
    А по делу может кто подсказать какой контроллер более менее надёжен из собственного опыта? про 150 плохого ничего сказать не могу за 4 года применений, думали с помощью 110 сократить количество внешних модулей, но видимо лучшее враг хорошего.
    зачем мне экстрасенсорные способности, вы даже не в состоянии название темы уяснить, я не могу по другому объяснить зачем вы упомянули
    Цитата Сообщение от Evgeniy_D Посмотреть сообщение
    останов механизмов
    Раз есть защита, то нажатие "гриба" устранит эту проблему если сыкотно, а так ни один пускатель не успеет разогнать двигатель до хоть какого нибудь опасного состояния
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #313
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ...а так ни один пускатель не успеет разогнать двигатель до хоть какого нибудь опасного состояния
    хмм... я уже готов поспорить, выхода на ПЛК 160 во включенном состоянии до секунд 15 у меня получалось оставались включенными, на одном из 3х видео это есть.

  4. #314
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    предлагаете мне съездить на объект и снять видео, где плк160 моргает светодиодами только во время самодиагностики, а промежуточные реле все в выключенном состоянии, я только месяц буду получать разрешение, проходить мед.комисию чтоб меня пропустили на завод и еслб там случалась такая ситуация, меня бы уже "порвали" давно
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #315

    По умолчанию

    По теме:
    ПЛК160- возможность кратковременного срабатывания определенных групп реле (собственно топикстартер уважаемый Scream)
    Баг зафиксирован на офф.странице прибора.
    Проверена доработка (навесным монтажом), завершается цикл тестирования.

    ПЛК110 (старый)
    Кратковременное срабатывание быстрых К-выходов после снятия питания с контроллера. В теме есть видео.
    Будет исправлено применением pin-to-pin решения.
    Проверили Ti,ждем поставки от AD.
    Видео и краткий комментарий пару страниц назад.
    С пофикшенным багом с конца января. Предыдущие устройства-замена элемента по предоставлению в СЦ.

    ПЛК110 М02. Данный баг отстуствует. По другому разведена часть, отвечающая за быстрые выходы.
    Видео также есть в теме.
    Последний раз редактировалось Кирилл Валюнин; 27.12.2016 в 09:28.

  6. #316
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    ну вот, хорошие новости подъехали.

  7. #317

    По умолчанию

    Мне нужна была информация конкретно по теме и я её получил. Выбрали 110 M02.
    Давать объяснения или доказывать вам capzap, я не намерен, мне до вашего уровня далеко, я стараюсь больше читать, а не писать.
    Всем спасибо за тему.

  8. #318
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniy_D Посмотреть сообщение
    Мне нужна была информация конкретно по теме и я её получил. Выбрали 110 M02.
    Давать объяснения или доказывать вам capzap, я не намерен, мне до вашего уровня далеко, я стараюсь больше читать, а не писать.
    Всем спасибо за тему.
    ну если Вы так же прочли темы про М02 как и эту, удачи
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  9. #319
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Валюнин Посмотреть сообщение
    По теме:
    ПЛК160- возможность кратковременного срабатывания определенных групп реле (собственно топикстартер уважаемый Scream)
    Баг зафиксирован на офф.странице прибора.
    Проверена доработка (навесным монтажом), завершается цикл тестирования.
    Как сейчас обстоит проблема с ПЛК160? Решается? Решена?
    Стоит ли заказывать?

  10. #320
    Пользователь Аватар для Пьер
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Вопрос по ПЛК160. Возможен ли такой случай, если работает ПЛК, и в какой то момент произошел СТОП программы??? Или СТОП только физически возможно осуществить?
    Не зная броду, не суйся в воду. (Пословица.)
    Век живи, век учись(а умрешь дураком).
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Включение дискретных выходов ПЛК100
    от chrom в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 20:10
  2. ПЛК 160 циклическое включение выходов
    от DKFLBVBH в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 00:12
  3. кратковременное включение ВУ на ТРМ138
    от ildarmustafin в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 20:25
  4. Самопроизвольное включение выходов МДВВ
    от Владимир Верхоломов в разделе Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 13:40
  5. Спонтанное включение выходов МДВВ-Р
    от Лёша в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •