Показано с 1 по 10 из 12

Тема: начало продаж трм 210

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    2. трм210 дополняет линейку трм2хх по принципу строения линейки 2трм0, трм1, 2трм1, трм10, трм12.
    .
    - Я Вас за язык не тянул. "ТРМ12" - Ваши слова. Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение!!

    "ВНИМАНИЕ!
    Например, при работе в составе трехфазной сети
    380/220 В недопустимо подключение к соответствующим контактам из группы 1…8 разных фаз напряжения питания." - а чё так?..
    Последний раз редактировалось Wer; 22.01.2008 в 13:17. Причина: Исправление собственных ошибок
    Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wer Посмотреть сообщение
    - Я Вас за язык не тянул. "ТРМ12" - Ваши слова. Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение!!

    "ВНИМАНИЕ!
    Например, при работе в составе трехфазной сети
    380/220 В недопустимо подключение к соответствующим контактам из группы 1…8 разных фаз напряжения питания." - а чё так?..
    Я не понимаю смысла Вашего сообщения.

    Речь в теме шла о отличиях ТРМ210 от ТРМ101. Я ответил, потом был вопрос о целесообразности выпуска ТРМ210. Я тоже на него ответил.

    Затем последовал вопрос о "соответствии алгоритма неуказанного прибора алгоритму ТРМ12-го".

    По логике взаимозаменяемости 2ТРМ0 на ТРМ200, ТРМ1 на ТРМ201, 2ТРМ1 на ТРМ202, ТРМ10 на ТРМ210, ТРМ12 на ТРМ212 - я сделал предположение, что вопрос был о соответствии алгоритма регулятора в ТРМ212 алгоритму заложенному в ТРМ12 и ответил на этот вопрос.

    Если я ошибся и мое предположение оказалось неверным, скажите о соответствии какого прибора идет речь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wer Посмотреть сообщение
    -
    "ВНИМАНИЕ!
    Например, при работе в составе трехфазной сети
    380/220 В недопустимо подключение к соответствующим контактам из группы 1…8 разных фаз напряжения питания." - а чё так?..
    А к чему относится этот вопрос я вообще не понимаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •