Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: помогите с решением

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    Для зачета пойдет, если не уточнять ТЗ.
    Прикольная программка, мне понравилось выбор состояний через SEL. И позабавило Drill на F1 :-)

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: А какого мы все здесь делаем (на форуме)?
    Да бросаем все дела и каждому новенькому, с наглой рожей выбрызгивающему тут Свое, мля, задание, сопельки подтирать и делать за него.
    Типо "Робяты, профи и все такое, мне нуна решение, давайте ка кто быстрее"
    Помочь!=Сделать

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    Кто вот знает? Что такое "будоматическая подача"?
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
    Да как так? Вы же задачу Решили!
    Это может быть все, что угодно, вплоть до ошибки орфографии- привет Т9, ЕГЭ и аниме.

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Считай, что это TN-C
    Ну, х.з...но я бы такую свинью не выбрал (к/ф Гая Ричи "Джентльмены")

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: А какого мы все здесь делаем (на форуме)?
    Давайте проведем опрос.
    1. Поржать над глупыми вопросами новичков.
    2. Поиздеваться над ними, когда они просят помощи.
    .
    Тут главное проблема то в том, что они перестают думать и искать решение. А зачем если если на сайте Овена "EFrol " - и так быстренькому напишет решение.
    медвежья услуга это по сути.

  4. #24

    По умолчанию

    Давайте начнем с того, что Вы не можете знать хорошо ни EFrol'а, ни Egorchik'а.
    Не можете также знать наверняка, чем руководствуется (мотивы) ни тот, ни другой.
    Может они проводят социальный эксперимент? На предмет выявления предвзятого отношения или категорического суждения без оснований.
    Ваши суждения основаны ведь на вашем опыте? А вдруг у них обоих опыт несколько иной, чем у вас.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с того, что Вы не можете знать хорошо ни EFrol'а, ни Egorchik'а.
    Не можете также знать наверняка, чем руководствуется (мотивы) ни тот, ни другой.
    Может они проводят социальный эксперимент? На предмет выявления предвзятого отношения или категорического суждения без оснований.
    Ваши суждения основаны ведь на вашем опыте? А вдруг у них обоих опыт несколько иной, чем у вас.
    Таки вдруг вы один и тот-же человек, с странными наклонностями в проведении соц. экспериментов и раздвоении никнеймов на форумах, х.з может вы в Тайланд съездили и вас укусило местное насекомое или еще что?
    Мне это все похрену!(Какая-то серия к/ф "Механик")
    Последний раз редактировалось Sergey666; 26.04.2024 в 20:43.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,263

    По умолчанию

    Так может быть всё, что угодно, может рептилоид прилетел из соседней галактики и изучает психологию млечнопутян(это мы), чтобы поработить их наиболее изощрённым способом!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    Ну, не знаю,
    1. Автор даже не удосужился нормально оформить свою просьбу - какой-то копипаст (вторая попытка была уже лучше)
    2. Автор вообще ничего не попытался сделать. Например, можно было попробовать нарисовать электрическую схему и спросить "правильно ли я сделал?".
    3. Можно было нарисовать блок-схему и написать: "Ребята, я ни хера не умею в Овен Лоджик, а сроки поджимают, помогите, с меня пиво"
    Вот поэтому к автору и такое отношение от сообщества

  8. #28

    По умолчанию

    Вы меня разоблачили. Сдаюсь. Я все пытаюсь понять землян. Особенно тех, которые обитают на этом форуме.
    С одной стороны форум чисто технический. Казалось бы не знаешь ответа ну и иди дальше.
    Нет! Надо эмоционально грубо ответить и, желательно, не по существу.
    А того кто ответил по существу заклевать до смерти.
    С другой стороны - что-то ведь всех вас здесь собирает? А вот что? Возможность напасть на очередную жертву (новичка или инопланетянина)?

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    Вы меня разоблачили. Сдаюсь. Я все пытаюсь понять землян. Особенно тех, которые обитают на этом форуме.
    С одной стороны форум чисто технический. Казалось бы не знаешь ответа ну и иди дальше.
    Нет! Надо эмоционально грубо ответить и, желательно, не по существу.
    А того кто ответил по существу заклевать до смерти.
    С другой стороны - что-то ведь всех вас здесь собирает? А вот что? Возможность напасть на очередную жертву (новичка или инопланетянина)?
    Вы правы, форум технический и если кто-то не может нормально сформировать просьбу - он не инженер, он занимается не своим делом и, действительно, может проходить мимо
    На форуме есть тема - помогли девочке-студенту с заданием, так столько народу прибежало с теми же просьбами, причем уже два года подряд пишут

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimensy Посмотреть сообщение
    Вы правы, форум технический и если кто-то не может нормально сформировать просьбу - он не инженер, он занимается не своим делом и, действительно, может проходить мимо
    На форуме есть тема - помогли девочке-студенту с заданием, так столько народу прибежало с теми же просьбами, причем уже два года подряд пишут
    Так не хочешь отвечать - не отвечай. Пройди мимо и все. Дай другому (который хочет) ответить.
    Последний раз редактировалось EFrol; 26.04.2024 в 21:44.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •