Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: Помогите настроить УТ-24

  1. #51
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день. Вы же вроде говорите всё отмакетировали.
    Чуть позже постараюсь глянуть подробнее. Если что, в личку можете написать.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  2. #52

    По умолчанию

    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, настроить, сбились установки, 2й канал стал работать в зацикленном режиме. У меня термоупаковщик должен работать по следующему алгоритму: при закрытии купола камеры магнитный клапан подает сигнал на УТ 24, после чего первый канал включает на 8сек вентилятор и одновременно второй канал подает питание на отрезной нож на 1.3 сек, после выключается. При попытке настройки в параметре Rest увидел значение 9, хотя по инструкции возможно от 1 до 6.

  3. #53
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день. А Rest позволяет себя изменить?
    Остальные настройки как?
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  4. #54

    По умолчанию

    Rest изменить себя позволяет, но что там было с завода, я не знаю. При замене Rest на 1, на inp тоже стало 1 (а по умолчанию было 4)

    Временное решение было, когда, не меняя заводских настроек, вместо 1 цикла на втором канале я выставил 2 цикла по 1 шагу, нож резал 2 раза по 1.3сек, и потом выключался. Если оставлял 1 цикл, то нож включался на 8сек, пока не выключится первый канал. Но при замене REST на новое значение не получается уже и так настроить.
    На выходе 2 независимых пускателя: один на вентилятор и купол камеры (1й канал), второй на отрезной нож (2й канал)

  5. #55
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    А с производителем не связывались? Они ОБЯЗАНЫ предоставлять настройки.
    Если с этим сложности распишите алгоритм работы УТ24, какой Вам нужен. По входам и выходам. Иначе никак.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  6. #56

    По умолчанию

    Пока молчит производитель. На входе геркон, подающий сигнал на ВХОД1, больше входов нет. После этого надо, чтобы на выход первого канала сигнал подавался в течении 8 сек, а на второй одновременно с первым в течении 1,3 сек. Еще ньюанс в том, что геркон будет подавать сигнал постоянно, пока первый канал не закроет сигнал
    Последний раз редактировалось Лузин Евгений; 11.04.2018 в 14:21.

  7. #57
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Напишите пожалуйста какие сейчас настройки стоят.
    Вообще то по условиям программирования УТ24 запускающий импульс старт должен быть меньше по времени чем 1 заданное время.
    Вы не ошибаетесь с герконом?
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  8. #58

    По умолчанию

    Спасибо. Вопрос решен. Не знаю, как было с завода, так мне и не ответили. Корень моего непонимания был как раз в герконе, именно он и зацикливал второй к***** т.к. подавал сигнал, пока не закончится цикл первого канала. В параметре t2of выставил значение 7сек, в итоге цикл работы второго канала длиннее цикла первого и он не успевает перезапускаться.

  9. #59

    По умолчанию

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с программой. Водяной насос должен включаться и работать 3 минуты через 30 минут.

  10. #60
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день. А какие настройки Вы сделали? Что не получается?
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •