Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите плиз с плк 160

  1. #1

    По умолчанию Помогите плиз с плк 160

    Недавно столкнулся с такой проблемой плк 160 не видел мв110 п о порту 485, решил перепрошить и тут ещё один подводный камень.после перепрошивки порты заработали, но теперь контроллер не видит налоговых входов? в чем причина и где подводный камень лежит..?

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Что на что прошивали? Как программу настраивали?

  3. #3

    По умолчанию

    прошивал плк 160 с помощью программы прошивки...всё по инструкции в программе.. или наверное хотите сказать какую прошивку использовал? а так прошивка v.2.12.7

  4. #4

    По умолчанию

    Такая же беда, перепрошил плк 160 на прошивку (v.2.12.7_PLC160.exe) которая была на диске входящем в комплект поставки. Сделал все по инструкции, прошивка прошла успешно. После чего, подключаюсь к плк через codesys а он мне там через раз заявляет, что мол платформа не та выбрана. Дальше смотрю в конфигурации ПЛК, а аналоговые входа-выхода никак не реагируют на возмущение. Открываю плк-браузер, набираю команду "PLCInfo", а он мне в ответ: PLCInfo
    PLC model MODEL PLC 110-60
    Binary VERSION 2.12.7
    Need Target version 2.10
    Compiled: 12:18:49 Dec 2 2010
    MAC 6A:77:00:21:81:17
    IP 10.0.6.10
    GATE 10.0.6.1
    MASK 255.255.255.0
    PIC upper version is 14
    Licence unlimited
    О как! Вместо 160 стал 110-60! Наверное по этому не видит аналоговые выхода-входа.
    Кстати, скачал прошивку с сайта, получилось тоже самое. Будьте так любезны, дайте хотя бы предыдущую прошивку, на сайте я ее не нашел!

  5. #5

    По умолчанию

    Напишите пожалуйста на plc@owen.ru координаты.
    Вышлю новую прошивку 2.14. Отличие - подправлена работа UpdateCore.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •