Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: SysDir - вдруг пригодится?

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Поменяйте местами szSourceDir и szDestDir.
    Евгений, вот так ? stResult := SysDirCopy(szDestDir, szSourceDir, xRecursiveDir, xOverwriteDir); - а с указанием папок не ошибся ?

  3. #13
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
    Евгений, вот так ? stResult := SysDirCopy(szDestDir, szSourceDir, xRecursiveDir, xOverwriteDir); - а с указанием папок не ошибся ?
    Да.
    В путях к папкам я бы рекомендовал использовать традиционные для Windows слэши (\), но ваш вариант тоже будет работать.

  4. #14

    По умолчанию

    вот и я смотрю вроде должно, уже код просто втыкал отдельно в нижнюю часть на этом экране где и переменные, сначало делал что-бы функция исполнялась после будевого старта, сейчас напрямую, вчера ломал голову весь вечер и не понял что не так, решил найти в интернете, ни удалось, потом решился спросить вот на этой теме на данном форуме экспертов или просто людей, буду благодарен за ещё один пиннок, в тексте Ахивация я нашёл про CCA файл и ОвенАрхивер.

  5. #15

    По умолчанию

    хм, попробовал указать Директории для СПК - реально копирует, но не все файлы, скопировал 6 мегабайт, в остальных файлах только названи, буду копать дальше - хм, а вторая попытка всё норм, видимо сбой был какой-то
    Последний раз редактировалось ГЛЮКОNIC; 15.09.2023 в 10:55.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
    хм, попробовал указать Директории для СПК - реально копирует, но не все файлы, скопировал 6 мегабайт, в остальных файлах только названи, буду копать дальше
    А может файлы имеют свои разрешения на копирование и пр., что не дает это делать...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    А может файлы имеют свои разрешения на копирование и пр., что не дает это делать...
    не знаю, сделал повторно процедуру и всё норм, там 11 фото более 3 мегабайт каждая

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо за pdf Архивация, пролистал, там и директории есть контроллеров, взял на вооружение и получилось, Вот только хотел спросить мне хочется что-бы указать или выбрать имя папки назначения или исходной папки в которую пишет Овен Архивер я так понял библиотека Стринг Утилс мне в помощь, там есть замена частичная стринг имени, я не разбирался, но мельком посмотрел библиотека вроде понятная.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •