Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ПЛК100

  1. #1

    По умолчанию ПЛК100

    Здраствуйте, подскажите как сделать чтобы при выключении питания, все выходы становились false. Т.е. я выключаю питание и включаю и выходы остаются в том же состоянии что и были до выключения, а мне надо чтобы они сбрасывались.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо, информацию по событиям я нашёл. Вопрос какое событие срабатывает при пропадании питания ПЛК?
    Последний раз редактировалось Игоррр; 29.08.2011 в 14:56.

  3. #3

    По умолчанию

    да, всё так. только это не работало с моим таргет файлом.
    Скажите если я написал программу на одном таргет файле, можно ли не меняя её заменить таргет на другой???

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,256

    По умолчанию

    только это не работало
    или все-таки работало ?
    Заменить таргет - можно. Но можно потерять сконфигурированную конфигурацию.:_

  5. #5

    По умолчанию

    Всё в порядке, заменил таргет файл на новый. Заработал модуль statistic, там есть переменная отвечающая за питание, с помощью неё всё сделал.
    Проблема была в том, что в процессе выполнения программы у меня подавался сигнал на некоторые выходы, и при отключении питания, ПЛК работал на аккумуляторе, и при его включении выходы ПЛК находились в состоянии перед выключение, что в моей ситуации не могло быть приемлимым. Если ПЛК отключался на время более 5 минут, то естественно всё работало отлично.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,256

    По умолчанию

    Удачи.
    я выключаю питание и включаю и выходы остаются в том же состоянии что и были до выключения,
    Я затупил. Не заметил подчеркнутое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •