Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему удаляют аккаунт - raxp ?

  1. #1

    По умолчанию Почему удаляют аккаунт - raxp ?

    ...есть вероятность, что тему прибьют, поэтому отскриншотил

    Так вот вопрос:

    Я почти неделю назад (22 августа) зарегистрировался на форуме, чтобы задать вопрос как раз по случаю, да и ответить на ряд вопрошавших в темах про ШИМ, на которые там ответа никто не дал ...ну да, Бог с ним. При регистрации заполнил все как положено, и даже более того, активировал аккаунт по пришедшему письму, но как оказалось этого недостаточно и чтобы отвечать в темах, нужна вторая активация администрации, ладно, жду ...захожу буквально через несколько часов, аккаунт удален без всяких пояснений, письмо на почту администратора - ноль реакции. Регюсь заново и уже личкой (функция включена оказалось, отключите угу, движок форума позволяет) шлю запрос паре супермодераторов на форуме с вопросом: "Почему удаляете? Причины?" Дня два аккаунт продержался. Сегодня приходит письмо, что:
    Уважаемый(ая) raxp,

    К сожалению, ваша регистрация на ОВЕН форум не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена.

    Сожалеем,
    ОВЕН форум
    ...каким требованиям? Заполнено все, что нужно, контакты есть, чем занимаюсь есть, откуда есть, ограничений на ник вроде бы на форуме нет, совпадающих с моим нету, кто я таков - только ленивый гуглем не пользуется ...и снова, ноль реакции.

    И в тоже время, текущий ник "vellsi" с нулем информации по профилю был сегодня активирован. Смешно это наблюдать, создать можно сколь угодно. Вам не стыдно, администрация? А-яй-яй. Или установка сверху? После такого, желание помогать и смотреть в сторону продукции OWEN отпадает напрочь. И форумчане, задумайтесь.

    p.s.: уж простите за создание "vellsi", но по другому оставить отзыв на форуме видимо не представляется возможным. Удачи всем.


    С уважением, Сергей / raxp

  2. #2
    Пользователь Аватар для dr_gebbels
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    будьте проще - зарегинтесь на форуме на несколько ников- и делу край,
    я вот на этом форуме на 4 никах сижу - и ничего,
    на других форумах- до 8 никоф имею=========> очень УДОБНО :о)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск Карелия
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Может сбой движка форума какой...вроде не особо Овенчане боятся "скользких" тем.. ну так чутка (за это им благодарность)))

  4. #4

    По умолчанию Простое любопытство

    Цитата Сообщение от dr_gebbels Посмотреть сообщение
    я вот на этом форуме на 4 никах сижу - и ничего,
    на других форумах- до 8 никоф имею=========> очень УДОБНО :о)
    Уважаемый доктор Gebbels, если не секрет, а зачем несколько ников? или я от жизни отстал ... и в чем удобство?
    Автоматизация Диспетчеризация Сервис
    e-mail: ads-kaluga@mail.ru

  5. #5
    Пользователь Аватар для dr_gebbels
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    можот это вредная привычка-со времен начала развития инета,
    однако-скромно замечу-что такое разнообразие никоф-
    способствует (и не только для меня) более всестороннему
    обсуждению тем(и проблемных вопросов) на форуме :о)

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо теперь разобрался.
    Автоматизация Диспетчеризация Сервис
    e-mail: ads-kaluga@mail.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Удаляют, значит вы нарушили какие либо правила!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от editow086 Посмотреть сообщение
    Удаляют, значит вы нарушили какие либо правила!
    Цензура, однако.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vellsi Посмотреть сообщение
    ...есть вероятность, что тему прибьют, поэтому отскриншотил

    Так вот вопрос:

    Я почти неделю назад (22 августа) зарегистрировался на форуме, чтобы задать вопрос как раз по случаю, да и ответить на ряд вопрошавших в темах про ШИМ, на которые там ответа никто не дал ...ну да, Бог с ним. При регистрации заполнил все как положено, и даже более того, активировал аккаунт по пришедшему письму, но как оказалось этого недостаточно и чтобы отвечать в темах, нужна вторая активация администрации, ладно, жду ...захожу буквально через несколько часов, аккаунт удален без всяких пояснений, письмо на почту администратора - ноль реакции. Регюсь заново и уже личкой (функция включена оказалось, отключите угу, движок форума позволяет) шлю запрос паре супермодераторов на форуме с вопросом: "Почему удаляете? Причины?" Дня два аккаунт продержался. Сегодня приходит письмо, что:


    ...каким требованиям? Заполнено все, что нужно, контакты есть, чем занимаюсь есть, откуда есть, ограничений на ник вроде бы на форуме нет, совпадающих с моим нету, кто я таков - только ленивый гуглем не пользуется ...и снова, ноль реакции.

    И в тоже время, текущий ник "vellsi" с нулем информации по профилю был сегодня активирован. Смешно это наблюдать, создать можно сколь угодно. Вам не стыдно, администрация? А-яй-яй. Или установка сверху? После такого, желание помогать и смотреть в сторону продукции OWEN отпадает напрочь. И форумчане, задумайтесь.

    p.s.: уж простите за создание "vellsi", но по другому оставить отзыв на форуме видимо не представляется возможным. Удачи всем.


    С уважением, Сергей / raxp
    Братья украинцы, Вы что там творите ? Нехорошо !!!

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Может, хватит некропостингом заниматься?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •