Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Программирование ут24

  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо большое за помощь - всё заработало) Большое спасибо за поддержку ваших клиентов!

  2. #22

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста запрограммировать ут24 для работы с пневмокамерным насосом для подачи цемента.
    Принцип такой- насос должен 30 секунд продуваться, 5 секунд наполняться и так бесконечное количество раз, до выключения. заранее благодарю.

  3. #23

    По умолчанию

    добрый день, помогите настроить реле времени овен ут24... нужно чтоб при включении прибора 1-канал и 2- канал включались с интервалом 2 часа на 10-15 сек. нужно для поворота яиц в инкубаторе, т.е. повернулся в одну сторону, потом через 2 часа в другую и так далее на весь период инкубации.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное.запрограмировал.. Но результата нет.. Может я не так подключаю. Питание понятно куда подавать а сцепь управления чтото не то.Можете пальцем показать как мне подключить два пускателя для управления двигателями.заранее благодарю..
    Я работую на зерносушилке колонковой СПК 2.5 и на ней стоит реле времени которое упровлчет роторами выгрузки , проблема такая пока я был в отгулах кто-то полазил в нем и сбил все настройки, а работала она примерно так 1 минуту роторы стоят и 30 секунд идёт отгрузка просушиного зерна . А сейчас они отгружают постоянно без остоновок. Зарание спасибо

  5. #25
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день. А в чём собственно суть вопроса? Если сбились настройки - запрограммируйте по новому, тем более как Вы говорите алгоритм Вам понятен.
    Если хотите убедится что именно настройки - посмотрите на работу индикаторов входов/выходов/цикла. Если по индикаторам работа правильная, а выход всё равно работает, значит смотрите выход. Вы тем более не указали какой у Вас тип выхода. Реле-могло залипнуть. Ключ-пробит навылет.
    Так что всегда сначала диагностика а потом конкретный вопрос.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  6. #26

    По умолчанию

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужно запрограммировать УТ 24 на такой режим: 30мин включение, 2 часа пауза и т.к. до бесконечности. Вопрос после того как вошёл в режим программирования (код 77). пробовал запрограммировать как написали не чего не вышло. rESt остается 9
    Последний раз редактировалось 1 Рамиль; 12.11.2016 в 22:01.

  7. #27

    По умолчанию

    Выставили init=0 перед настройкой rest?

  8. #28

    По умолчанию

    Добрый день! Помогите настроить реле для работы электроклапанов пожалуйста. Алгоритм работы такой: включение оператором, задержка 6 секунд, вкл 1 клапан на 3сек, выкл. на 20сек, вкл 2 клапана на 3 сек, выкл на 20 и повтор вкл 1 клапана, так на 10 минут или до отключения оператором.

  9. #29

    По умолчанию

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужно запрограммировать ут24 так чтобы освещение включалось на 3 часа, потом на 21 час выключалось и так по кругу, спасибо

  10. #30

    По умолчанию

    вроде разобрался, но почему то допустим выставил я на работу 15 секунд а на выключение 30 секунд он у меня считает до 5 секунд и перебрасывает снова на 15ую секунду и так и не доходит до отключения, в чем может быть проблема?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ут24 запоминает не все
    от Вячеслав Михайлович в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 17:34
  2. Reset в УТ24
    от MasterZ в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:21
  3. Программа для УТ24.
    от dede в разделе Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 13:29
  4. УТ24
    от незарегистрированный в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 14:09
  5. УТ24
    от VladimirP в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •