Страница 164 из 360 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 3600

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

  1. #1631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Добрый день. Принято.
    А сам проект можно посмотреть?
    Отправил в ЛС.

  2. #1632

    По умолчанию

    "К сожалению, в базе нет прошивки для данного прибора." Такое сообщение появляется при попытке обновить встроенное ПО ПРМ-220, а без обновления оно не прошивается!

  3. #1633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
    "К сожалению, в базе нет прошивки для данного прибора." Такое сообщение появляется при попытке обновить встроенное ПО ПРМ-220, а без обновления оно не прошивается!
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post268728
    пора выбрасывать прах, от обиды на мир, пока тела наши не стали невидимыми...

  4. #1634

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. После очередного обновления Owen Logic до версии. 1.10.150.12799 пропала возможность делать переходы между экранами.
    Это ошибка в обновлении или я чего-то не знаю.Безымянный.jpg

  5. #1635
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askhat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. После очередного обновления Owen Logic до версии. 1.10.150.12799 пропала возможность делать переходы между экранами.
    Это ошибка в обновлении или я чего-то не знаю.Безымянный.jpg
    Вы Тестер или простой пользователь? Зачем вам последние обновления? Работайте на стабильных релизах ОЛ 1.9.ХХХ

  6. #1636
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askhat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. После очередного обновления Owen Logic до версии. 1.10.150.12799 пропала возможность делать переходы между экранами.
    Это ошибка в обновлении или я чего-то не знаю.Безымянный.jpg
    Структура экранов новая . Обновление проходит тестирование . У меня тоже возникли вопросы к экранам . Отправил проект . Жду обновления . Работаю в 1.9 .
    Переходы редактируются в группе. На группе нажмите правую кнопку мыши и редактируйте.

  7. #1637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то указанная Вами функция вызывает переход к экрану по переднему фронту переменной. Я же говорю о расширении функционала безусловного перехода, когда при попадании на экран тебя перекидывант на другой. Так вот было бы желательно, что бы этот переход был управляем по значению булевой переменной. Например, при значении переменной =0 безусловный переход отключен, а при =1 включен.
    Я Вас услышал, ничего не могу обещать, но передам Ваше пожелание руководству.
    программер

  8. #1638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askhat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста. После очередного обновления Owen Logic до версии. 1.10.150.12799 пропала возможность делать переходы между экранами.
    Это ошибка в обновлении или я чего-то не знаю.Безымянный.jpg
    Уже писали на форуме... Все есть, просто оно перекочевало вместе с графическим представлением экранов в "Редактор группы". В будущем данный функционал планирую продублировать в Менеджере экранов.
    программер

  9. #1639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Вы Тестер или простой пользователь? Зачем вам последние обновления? Работайте на стабильных релизах ОЛ 1.9.ХХХ
    Не могу с этим согласиться... :-) Если все перейдут на 1.9, то откуда же мы будем получать обратную связь. Все высказанные баги в кротчайшие сроки устраняются и выкладывается хотфикс. Ответственные проекты, которые уже сделаны и отлажены, соглашусь, предпочтение следует отдавать более стабильным версиям. А вот что насчет новых проектов или уже спроектированных на старых версиях ОЛ, не завершивших процесс отладки - то я бы рекомендовал на новых релизах. В таком случае Вы получаете новый функционал, Вы помогаете сделать продукт еще лучше и стабильней, Вы можете повлиять в некоторой степени на дальнейшее развитие продукта.
    программер

  10. #1640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Я Вас услышал, ничего не могу обещать, но передам Ваше пожелание руководству.
    Спасибо. Хочу еще раз обратить Ваше внимание на появление возможности создания динамического меню благодаря этой функции. Например, к одному из выходов возможно подключение резервного насоса. Тогда при его наличии пункт меню, ответственный за его настройку, будет активен. В случае отсутствия резервного насоса (а следовательно обнулении соответствующей уставки) данный пункт в меню будет просто отсутствовать.

Страница 164 из 360 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •