Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ремонт

  1. #1

    По умолчанию Ремонт

    Через СВ Альтеру в Одессе сдал на ремонт ТРМ 138 и ТРМ 101.
    Одесситы говорят что через Киев отправили на ремонт в Харьков. Хотелось бы знать состояние ремонта

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день! Поскольку Альтера отправляет нам в ремонт целые партии приборов, отследить именно Ваш прибор к сожалению невозможно. По данному вопросу Вам стоит общаться непосредственно с фирмой у которой Вы приобретали прибор.

  3. #3

    По умолчанию

    целые партии? (((( блин.. вот думаю.. если я не могу разобраться с какимито регистрами битами ((( как вообще выявит что прибор неисправен или я просто не догоняю(((( а тут ещё партии могут быть

  4. #4

    По умолчанию

    Я прошу прощения за некорректный предыдущий пост - к сожалению, моя коллега неправильно сформулировала свою мысль.
    Просим Вас предоставить нам свои контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам решить создавшуюся проблему.
    Последний раз редактировалось Харьков Дмитрий; 17.07.2012 в 11:15.

  5. #5

    По умолчанию Ремонт

    Анатолий

    Через СВ Альтеру в Одессе сдал на ремонт ТРМ 138 и ТРМ 101.
    Одесситы говорят что через Киев отправили на ремонт в Харьков. Хотелось бы знать состояние ремонта
    Для определения этапа, на котором находится ремонт изделий, сообщите штрих-кода приборов. Если данной информацией вы не обладаете, сообщите как называется ваша организация.

    Andrei Z

    целые партии? ...
    Под "партией" подразумевались приборы, пришедшие с рекламацией от конечных пользователей к нашему торговому представителю и скопившиеся у него за определенный период (напр. за неделю)

  6. #6

    По умолчанию

    я конечно незнаю масштаб продаж, может каонечно партия 1000 шт, но это 1 % поломок.. а может быть 100 шт.. но в тоже время это 50% ... поэтому и удивился про партии

  7. #7
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    я конечно незнаю масштаб продаж, может каонечно партия 1000 шт, но это 1 % поломок.. а может быть 100 шт.. но в тоже время это 50% ... поэтому и удивился про партии
    Здесь вообще нет ни какой связи с поломками и словом партия, это просто логистика. Согласитесь как то тупо отправлять машину из одной точки в другую только с одним прибором, расходы на топливо окажутся больше стоимости ремонта, их же легче поделить на партию для отправки чтоб минимизировать затраты

  8. #8

    По умолчанию

    В сопроводиловке были предоставленна связъ. Галина Гончаренко позвонила и все сообщила . Спасибо . Оперативно.

Похожие темы

  1. Ремонт ТРМ-138
    от Anatoliy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 10:29
  2. ремонт
    от kuguar в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:51
  3. Ремонт ТРМ-138
    от boris13254 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:33
  4. ремонт укт-38
    от slayer11111 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 14:57
  5. ремонт плк?!
    от Назаров Александр в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •