Показано с 1 по 5 из 5

Тема: плк110, гарантийный ремонт

  1. #1

    По умолчанию плк110, гарантийный ремонт

    Здравствуйте.
    Такая проблема. В плк110-60 с новья не работал порт RS-485-2.
    Этот же проект в другом таком же контроллере нормально связывается с устройствами,
    поэтому мы отправили контроллер по гарантии.
    Когда контроллер вернулся, оказалось что этот порт по прежнему не работает.
    В перечне работ указаны диагностика, перекалибровка, перепрошивка и стендовый прогон.
    Техподдержка по телефону 8 (495) 64-111-56 перенаправили на завод в Богородицке, Тульская область, который и выполнял гарантийный ремонт.
    Минут 15 я слушал музыку, не дождался, бросил трубку.
    Потом набрал номер этого завода, указанный в шапке перечня работ. Ответил факс своими трелями модема.
    Решил написать сюда. Прошу, помогите, что нам сделать? Отправить в ремонт повторно?

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день!
    От лица компании ОВЕН приношу извинения за несоответствующий сервис.
    Для оперативного решения вопроса неисправный ПЛК прошу отправить в центральный сервисный центр расположенный по адресу:111024, Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 5. В качестве грузополучателя указать: ООО Научно-производственная фирма "ОВЕН-К"
    Контактный телефон центрального сервисного центра: 8 (495) 64-111-56 доб.1125 или 1166.
    С уважением, начальник СЦ ОВЕН.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за помощь, отправим.

  4. #4

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Я два раза отправил на ремонт к вам ПР114 . Вы не забрали его с почты 2 раза.
    Как мне отправить его чтобы вы отремонтировали его.
    Адрес заполнял как вы написали. Фотографию с адресом прилагаю. А то получается купил,а использовать не могу.IMG_20170321_120828.jpg

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день!
    Посылки на почте выдаются по извещениям, если вашу посылку не забрали, значит на нее не было извещения.
    Попробуйте отправить груз еще раз, если есть возможность , воспользуйтесь услугами транспортной компании.
    Прошу обратить ваше внимание у нас изменились реквизиты. Новый адрес и название грузополучателя можно посмотреть здесь: http://www.owen.ru/78507995
    С уважением, начальник СЦ ОВЕН.

Похожие темы

  1. ремонт
    от kuguar в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:51
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 13:27
  3. ремонт плк?!
    от Назаров Александр в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 10:25
  4. Гарантийный ремонт продукции Овен
    от SMH в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •