Страница 272 из 507 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 5065

Тема: ПР200

  1. #2711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 07Fobos Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем!
    Сегодня весь вечер работал с Owen Logic, под конец решил посмотреть результат на экране контроллера, начал подключать его и по запаре подключил питание 220 вольт на выход 24 В. Бабахнуло, не скажу что очень сильно, но прилично. Вот щас сижу и думаю, новый контроллер заказывать, или этот можно восстановить малой кровью

    З.Ы.
    Корпус пока не вскрывал, да и мало я в этом разбираюсь, питание после этого подключать тоже не пробовал..
    Модель реле: ПР200-220.4.1.0
    да наверняка не всё так страшно, просто придется для датчиков БП купить отдельный

  2. #2712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 07Fobos Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем!
    Сегодня весь вечер работал с Owen Logic, под конец решил посмотреть результат на экране контроллера, начал подключать его и по запаре подключил питание 220 вольт на выход 24 В. Бабахнуло, не скажу что очень сильно, но прилично. Вот щас сижу и думаю, новый контроллер заказывать, или этот можно восстановить малой кровью

    З.Ы.
    Корпус пока не вскрывал, да и мало я в этом разбираюсь, питание после этого подключать тоже не пробовал..
    Модель реле: ПР200-220.4.1.0
    Заказывайте новый. (если сами восстановить не можете).
    Внутрений БП 24в - умер однозначно, вопрос в целосности других цепей питания. Контроллер STM должен выжить, по идее.

  3. #2713

    По умолчанию

    Подскажите, можно ли из программы получить доступ к серийному номеру или любому другому уникальному идентификатору устройства?

  4. #2714
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    нет. ни как ...
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #2715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    нет. ни как ...
    Спасибо, жаль.

  6. #2716

    По умолчанию

    Скажите, а вопросом отключения гашения незначащих нулей кто-нибудь занимается? Или ждать не стоит?

  7. #2717
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    Скажите, а вопросом отключения гашения незначащих нулей кто-нибудь занимается? Или ждать не стоит?
    Я заморачивался, вот часы посмотрите в 3592 посте:
    www.owen.ru/forum/showthread.php?t=9398&page=360
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  8. #2718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Я заморачивался, вот часы посмотрите в 3592 посте:
    www.owen.ru/forum/showthread.php?t=9398&page=360
    Я использую это Ваше решение в индикации часов, спасибо. Но у меня двадцать недельных таймеров... Я надеялся, что решение будет на уровне ОЛ или прошивки.

  9. #2719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    Я использую это Ваше решение в индикации часов, спасибо. Но у меня двадцать недельных таймеров... Я надеялся, что решение будет на уровне ОЛ или прошивки.
    У Вас 20 одинаковых экранов? может стоит мультиплексировать переменные, и работать с 1 экраном?
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  10. #2720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    У Вас 20 одинаковых экранов? может стоит мультиплексировать переменные, и работать с 1 экраном?
    У меня таймеры для нескольких процессов.

Страница 272 из 507 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •