Страница 273 из 507 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 5065

Тема: ПР200

  1. #2721
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    У меня таймеры для нескольких процессов.
    Вот посмотрите, практически с одного экрана, можно менять уставки, не только в других таймерах одного ПР, но и в других ПР, короче, я не вижу здесь препятствий!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 28.12.2017 в 18:33.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #2722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите, практически с одного экрана, можно менять уставки, не только в других таймерах одного ПР, но и в других ПР, короче, я не вижу здесь препятствий!
    Весьма поучительно, спасибо!

  3. #2723

    По умолчанию

    Ничего не происходит, подсветки нет...Копаться в нём тоже ни желания, ни смысла нет..Он того не стоит.. Номер пришлю под настроение. Смысл есть Вам сделать это солиднее, хоть пусть и подороже.. Хотя бы исключить необходимость разборки из за перемычек. Это же самоделка какая то на деле..

  4. #2724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Александр Посмотреть сообщение
    Ничего не происходит, подсветки нет...Копаться в нём тоже ни желания, ни смысла нет..Он того не стоит.. Номер пришлю под настроение. Смысл есть Вам сделать это солиднее, хоть пусть и подороже.. Хотя бы исключить необходимость разборки из за перемычек. Это же самоделка какая то на деле..
    Александр, это эмоции, не расстраивайтесь, вот пройдут праздники и все наладится. Просто Вы устали и вам нужно отдохнуть. С наступающим.

  5. #2725

    По умолчанию

    Да, всех с наступающим!!! И побольше всего положительного в новом году!!!

  6. #2726

    По умолчанию

    Здравствуйте Господа!
    Помогите с реализацией алгоритма. Требуется откачивать ёмкость по мере достижения в ней максимального уровня. Контролируют уровень поплавковые уровнемеры с дискретным выходом. Я набросал алгоритм контроля, но алгоритм управления насосом что-то никак сам не соображу.
    Исходные данные такие.
    Минимальный уровень - 0
    Промежуточный - 1
    Максимальный - 2
    Требуется, чтобы насос включался при достижении значения - 2 и отключался при достижении минимального уровня т.е. 0, а на промежуточное значение - 1, не реагировал.
    Как это реализовать, что-то не могу сообразить)
    Изображения Изображения

  7. #2727
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Алексеев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Господа!
    Помогите с реализацией алгоритма. Требуется откачивать ёмкость по мере достижения в ней максимального уровня. Контролируют уровень поплавковые уровнемеры с дискретным выходом. Я набросал алгоритм контроля, но алгоритм управления насосом что-то никак сам не соображу.
    Исходные данные такие.
    Минимальный уровень - 0
    Промежуточный - 1
    Максимальный - 2
    Требуется, чтобы насос включался при достижении значения - 2 и отключался при достижении минимального уровня т.е. 0, а на промежуточное значение - 1, не реагировал.
    Как это реализовать, что-то не могу сообразить)
    Харуки Мураками.PNG

    Харуки Мураками

    Ясли.PNG
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 08.01.2018 в 22:12.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  8. #2728
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Как то так для датчиков -лягушек
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #2729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Как то так для датчиков -лягушек
    Всё, то что нужно. Спасибо!

  10. #2730

    По умолчанию

    Спасибо за сарказм, я не инженер АСУТП, а всего лишь слесарь КИП и как-говорится - "Все с чего-то начинали", ПРка у меня третий день на руках...

Страница 273 из 507 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •