Показано с 1 по 10 из 5065

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Букашкин Посмотреть сообщение
    Новые модификации ПР200 уже выпускаются? Уже можно на ПР200-220 иметь дискретные входы =24В? И что значит поддержка термометров сопротивления, куда их подключать? Руководство на ПР200 на сайте не изменилось.
    Я как понял изготовили специально термометры сопротивления с диапазоном изменения сопротивления 0т 0 до 4 кОм. Вопрос потребуются ли МАКРОСЫ ????? или изменение линейное и какой диапазон изменения температур .
    И цена вопроса ??? . Может быть ссылку дадите на термометры сопротивления . Я оцифровал так называемые "Датчик температуры охлаждающей жидкости 23.3828" очень популярны . Перемычки в ПР200 устанавливаются
    точно также ???

  2. #2
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Я как понял изготовили специально термометры сопротивления с диапазоном изменения сопротивления 0т 0 до 4 кОм. Вопрос потребуются ли МАКРОСЫ ????? или изменение линейное и какой диапазон изменения температур .
    И цена вопроса ??? . Может быть ссылку дадите на термометры сопротивления . Я оцифровал так называемые "Датчик температуры охлаждающей жидкости 23.3828" очень популярны . Перемычки в ПР200 устанавливаются
    точно также ???
    Макросы для преобразования сопротивления в температуру использовать надо, готовые лежат в онлайн базе макросов в самом Owen Logic.
    Цена вопроса чего?
    Ссылки на наши термометры сопротивления?
    Если да, то вот:http://www.owen.ru/catalog/dtshh4_te...vodom/66285948

    Перемычки устанавливаются так же.

    Единственное отличие новых модификаций от более ранних моделей - это возможность подключить к ПР200 с питанием ~220В дискретные датчики =24В. Это модификации ПР200-220.2х.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Макросы для преобразования сопротивления в температуру использовать надо, готовые лежат в онлайн базе макросов в самом Owen Logic.
    Цена вопроса чего?
    Ссылки на наши термометры сопротивления?
    Если да, то вот:http://www.owen.ru/catalog/dtshh4_te...vodom/66285948

    Перемычки устанавливаются так же.

    Единственное отличие новых модификаций от более ранних моделей - это возможность подключить к ПР200 с питанием ~220В дискретные датчики =24В. Это модификации ПР200-220.2х.
    Извините . Я их уже использую , но тоже подумал новая модификация термометров сопротивления (для большей точности измерения) .
    ВОПРОС ИСЧЕРПАН.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •