Страница 465 из 507 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 5065

Тема: ПР200

  1. #4641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Достаточно вывести переменную(уставку времени) на экран!
    Функция редактирования по умолчанию включена!
    При записи в функциональный блок(таймер) с помощью блока записи в функциональный блок, время пишется в миллисекундах(это так, к сведению)!
    Если речь о реальном времени можно так:
    Вложение 59747
    А что такое на дисплее выбор 12345678?)

  2. #4642
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleggelO Посмотреть сообщение
    А что такое на дисплее выбор 12345678?)
    Там восемь каналов, это выбор нужного канала(выхода)!
    "+", при выборе, соответствует включению выхода, "-" - выключению выхода,
    "З"(после цифры "8") - запись уставки в память!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 23.03.2022 в 11:26.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  3. #4643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Там восемь каналов, это выбор нужного канала(выхода)!
    "+", при выборе, соответствует включению выхода, "-" - выключению выхода,
    "З"(после цифры "8") - запись уставки в память!
    кстати в готовых блоках в менеджере компонентов во вкладке дата и время есть Недельный таймер с двумя режимами работы, как я понимаю то же самое, если к нему селектор еще прикрутить то и выхода можно менять

  4. #4644
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleggelO Посмотреть сообщение
    кстати в готовых блоках в менеджере компонентов во вкладке дата и время есть Недельный таймер с двумя режимами работы, как я понимаю то же самое, если к нему селектор еще прикрутить то и выхода можно менять
    Не тоже самое, в моём можно до 32 команд подавать, в настройках выбирается какие каналы включить или выключить, короче, изменить состояние!
    А там просто время включения и выключения, нет смысла несколько каналов прикручивать, они будут дублировать друг друга!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  5. #4645

    По умолчанию

    Безымянный.pngПосле обновления овенлоджика создаю проект - всё работает. Сохраняю - выхожу. Пытаюсь загрузить то что сохранил - получаю вот такую картинку. 3 раза пробовал создать заново проект - та же история. Переустановил овенлоджик - тоже не помогает

  6. #4646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murzik Посмотреть сообщение
    Безымянный.pngПосле обновления овенлоджика создаю проект - всё работает. Сохраняю - выхожу. Пытаюсь загрузить то что сохранил - получаю вот такую картинку. 3 раза пробовал создать заново проект - та же история. Переустановил овенлоджик - тоже не помогает
    Приложите, пожалуйста, проект, который создали и пытались открыть. Версия ОЛ 1.23.291?
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  7. #4647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Приложите, пожалуйста, проект, который создали и пытались открыть. Версия ОЛ 1.23.291?
    сорьки, плиз! Это я накосячил. Нарисовал переменных с русскими именами. Давно не программировал - забыл, что так нельзя. Но что любопытно: всё работает. Пока не попытаешься сохранение загрузить)))

  8. #4648
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murzik Посмотреть сообщение
    сорьки, плиз! Это я накосячил. Нарисовал переменных с русскими именами. Давно не программировал - забыл, что так нельзя. Но что любопытно: всё работает. Пока не попытаешься сохранение загрузить)))
    У меня большинство имён переменных на кириллице написано и при этом всё прекрасно сохраняется и открывается, короче, боюсь "дело было не в бобине"!
    Вот пример: Командоаппарат реальногого времени с маской недели на 32 команды 8 канальный_00_2.owl
    Специально для теста обновил ОЛ до последней версии и пересохранил проект.
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 26.03.2022 в 04:50.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  9. #4649

    По умолчанию

    в Овен лоджик никаких проблем с именами переменных. и пробелы тоже пофиг. у меня на то все проекты с русскими именами

  10. #4650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    в Овен лоджик никаких проблем с именами переменных. и пробелы тоже пофиг. у меня на то все проекты с русскими именами
    значит, нормально у меня с памятью пока. Это радует очень сильно. Тогда что ж не так-то? Файлик прилагаю
    Вложения Вложения

Страница 465 из 507 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •