Страница 7 из 507 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 5065

Тема: ПР200

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    да уж ... испытать ... и не на гламурненьких проектах по зажиганию лампочек

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,653

    По умолчанию

    эх, а я очень жду ПР200, нужен экран и модбас

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    ИМХО делайте с того что есть и более менее проверенного жизнью, а пр200 надо еще испытать, хотя бы на уровне инженерных образцов
    Заодно бы и испытал. Вопрос в том когда оно родимое будет? И немного удивляет политика самого Овена который по этому поводу отмалчивается.

  4. #64

    По умолчанию

    Так и не отмалчивается. Писал же в теме выше - первые приборы можно будет пощупать пользователям уже в ноябре. Продажи как обычно чуть позже. Думаю с нового года.
    Но стоит уточнить - в четверг выйдет из отпуска ПМ - напишет точнее.

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Так понимается, что попутно будет модифицирован ОвенЛоджик? Очень не хотелось бы, чтобы проявились нежданчики, как со 114-ой.

  6. #66
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Как я понял, бета-тестирование у Овен отсутствует, как явление. Все баги вынуждены отлавливать покупатели за свои же деньги.

    Как там поживает завод Овена в Харькове, как я понял, задержки по его вине?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVF Посмотреть сообщение
    Так понимается, что попутно будет модифицирован ОвенЛоджик? Очень не хотелось бы, чтобы проявились нежданчики, как со 114-ой.
    Баг ведь в прошивке реле был?
    Покажите мне хотя-бы одно сложное изделие, которое правильно заработало с 1го раза.
    Цитата Сообщение от and909 Посмотреть сообщение
    Как я понял, бета-тестирование у Овен отсутствует, как явление. Все баги вынуждены отлавливать покупатели за свои же деньги.
    Инженерные бесплатные образцы? Нет, не слышали...

  8. #68

    По умолчанию

    Господа, ну вот даже не буду модерировать и спорить.
    Сами все расставили по своим местам
    1. Никакого отношения ПР200 к Харькову не имеет. При всем уважении я не могу проследить связь...
    2. Действительно - покажите мне ХОТЬ ОДНО устройство без БАГов Вопрос только в том как и с какой скоростью на них реагируют, и как реагируют на клиентов, которые их нашли. И ведь сказать бы что очень много этих самых БАГов в OwenLogic... Но и здесь особо не разгуляешься.
    3. Вся новая продукция ОВЕН проходит сейчас бета тестирование. И в ОВЕН, и у пользователей. Стараемся дать бесплатно образцы пользователям, от которых можно услышать КОНСТРУКТИВНУЮ (даже лучше если негативную) обратную связь, и кому действительно интересны новые продукты ОВЕН, а не самоутверждение. Определяет этот список продукт менеджер. Ветку он эту просматривает регулярно.
    Можно обсудить это с Rovki и еще рядом специалистов.
    Но так как мы открыты для наших клиентов, то милости просим - присылайте заявки на тестирование. По каждой заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО будет контакт и обратная связь.
    Думаю в самом начале ноября появится стартовая страница по ПР200 на сайте. На этой странице будет форма для запроса.

  9. #69
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Ух, как!
    Надеюсь, почувствовали, как люди ждут результатов вашего труда?
    Желаю удачи и держите нас в курсе!

  10. #70

    По умолчанию

    Обязательно. Спасибо за понимание.

Страница 7 из 507 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •