Показано с 1 по 10 из 5065

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Так какая проблема сделать делитель с изменяемым коэффициентом деления, здесь нет проблем!

    Скважина_3.owl
    Посоветуйте, если я начну применять коэффициент предделителя применять как вес импульса, но хотел бы значения в м3/ч видеть, а для этого мне надо выход будет делить например на 10 (100, 1000) а потом после входа на кольцевой инкрементный счётчик, ставить умножение на 10 (100, 1000) из за этого не будет погрешность.. как вы говорите что целочисленные переменные точнее.
    Или всётаки оставить в литрах всё это, а уже добавить сетевую переменную и делить её на 1000 (что бы только в облаке смотреть в кубах), при этом корректировку на ПР вводить в литрах

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, если я начну применять коэффициент предделителя применять как вес импульса, но хотел бы значения в м3/ч видеть, а для этого мне надо выход будет делить например на 10 (100, 1000) а потом после входа на кольцевой инкрементный счётчик, ставить умножение на 10 (100, 1000) из за этого не будет погрешность.. как вы говорите что целочисленные переменные точнее.
    Или всётаки оставить в литрах всё это, а уже добавить сетевую переменную и делить её на 1000 (что бы только в облаке смотреть в кубах), при этом корректировку на ПР вводить в литрах
    Не совсем понятно, я так понимаю, Вы хотите объём видеть в кубометрах?! Коэффициент предделителя будет равен 1000/Вес импульса, тогда в кольцевом счётчике и в облаке значения будут в кубометрах, как Вы хотели!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •