Здравствуйте. Прошу помочь разобраться в следующей проблеме:

Хочу протестировать скорость и стабильность передачи данных по LAN между ПЛК 100 и S7-1200 по протоколу Modbus TCP .
ПЛК 100 мастер (клиент) S7-1200 слейв (сервер) ПЛК100 нужно записать командой write multiple registers (0х10) 32 регистра (word)

Читаю документацию (plc_configuration)
===Параметры каналов ввода/вывода модуля Modbus (Master): «Номер команды протокола» (Command) – значения выбираются из
списка возможных вариантов, значение по умолчанию – «preset single register (0x06)» для выходной строковой переменной («write multiple
registers (0x10)» для 2-байтной переменной и др.) (см. п. 3.2.2.1).===
Вообще ничего непонятно. Что такое в вашем понимании строковая переменная? А ===2-байтная переменная и др.=== мне вообще ни о чём неговорит к применению 0Х10 команды?

===3.2.2.1. Параметр «Номер команды протокола» (Command)
В параметре «Номер команды протокола» (Command) задают номер команды (номер функции) протокола, по которой будет производиться обмен,
т.к. некоторые устройства поддерживают не все команды (функции) протокола ModBus.===

Так вот выставил я в конфигураторе в Register output module 0х10 команду но больше 1го канала типа word не могу добавить!?
Есть ли где-нибудь пример конфигурации Register output module на 0х10 команду?