Результаты опроса: Сбор подписей! Стоит ли наводить порядок ОВЕН в библиотеках и их документации?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это нужно было сделать давно!

    27 64.29%
  • Да

    14 33.33%
  • Нет

    1 2.38%
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Еще раз о библиотеке SysLibSockets

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь Аватар для dudanov
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    в настоящее время выводится в продажи новая модель, в ней поменяно железо, всего компьютерного больше ну и софт допилили...

    канонически - это когда слушающий сокет получает запрос - открывает новый сокет для обмена и процедура возвращает дескриптор нового сокета, который уже собственно нужно дальше читать и писать, а в старом плк - дескриптор обменного сокета равен слушающему и два их или один фиг знает...
    тогда это то что и требуется... теперь буду ждать 2 года модификацию с транзисторными выходами и 32 точками ввода/вывода... СПК210 ровно год назад обещали через месяц... так до сих пор статус "в разработке"... пишу и смеюсь... )

    обещал мне обновленный 110-й на тестирование некто Костюченко Артемий Александрович (Руководитель регионального направления Поволжье и Урал) еще в сентябре 2014 года, но до сих пор гробовая тишина... они бы хоть записывали что кому обещают...

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    а ваши трудности, как мне кажется, связаны еще и несколько с не верным выбором железа для решения задачи, 110 - все-таки контроллер для железа, а для коммуникативных задач овен предлагает другой контроллер, построенный на линуксе и соответтвенно, имеющий классический сетевой интерфейс (вроде даже сразу 2 на борту)
    Написать простейший сервер, используя сокеты, обслуживающий 2-3 клиента, на железе, имеющий на борту Ethernet интерфейс и 32-битный процессор по-моему ничего сверхестественного. Не предоставляли бы тогда такие возможности и не писали того, чего нельзя реализовать. Например, на форуме кто-то пишет, что возможно 5 открытых сокетов, кто 10, кто 15... Так сколько же? Как работать с ними? Какие функции использовать? Пусть расскажут (ОВЕН).

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    а смартфон из примера - вы покупаете с предустановленными программами и ими пользуетесь, как только начинаешь писать на андроиде, так сразу начинают волосы шелелиться от нестыковок которые там присутствуют от модели к модели....
    опустим тему про андроид... не имел дело... но по примеру JDK могу сказать, что обратная совместимость сохраняется... а вообще я имел ввиду пользовательские сторонние приложения и то, что исправление в них ошибок - дело разработчика...
    Последний раз редактировалось dudanov; 24.01.2015 в 12:22.
    rm -rf /bin/laden

Похожие темы

  1. Еще раз про визуализацию
    от Roman29 в разделе СПК2хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 10:16
  2. Еще раз о регистрах
    от afsh в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 18:29
  3. Еще раз о retain
    от albor в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 20:33
  4. Еще раз о SFCInit
    от kuguar в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 22:12
  5. Еще раз про ТРМ133
    от SirMgn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 10:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •