Результаты опроса: Сбор подписей! Стоит ли наводить порядок ОВЕН в библиотеках и их документации?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это нужно было сделать давно!

    27 64.29%
  • Да

    14 33.33%
  • Нет

    1 2.38%
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Еще раз о библиотеке SysLibSockets

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь Аватар для dudanov
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    а много ли в мире создателей операционных систем, уверены что 200-300 Крублей будет достаточно и второе, держать такого специалиста в штате, если его задача сделать одно задание, разумно ли? Переходите на плк с линуксом, я лет десять назад, когда перешел в гражданскую сферу, на таких устройствах запускаю объекты
    А по поводу документации, тут судачат люди, которые разбираются в оборудовании, те кто на форуме задает вопросы, порой очевидные, начинают читать доки только после конкретного указания на это в ответе на вопрос,так стоит её "причесывать" если ни кто её не читает
    Итог: мне не интересно, если компания начнет какие то телодвижения в этом направлении, пустая трата времени
    ну если задача одна, то конечно не стОит держать таких спецов... надо просто конкретно заниматься развитием и нагружать этих спецов, выделяя каждому по линейки продукции, а не разрывая его на куски... а 200-300 крублей это цена 10 контроллеров и того меньше, поэтому возможно и больше... у меня нет опыта руководства компанией подобного рода, но я знаю одно: не скупись на оборудовании, на специалистах, их обучении, знай четкий план развития и уважай клиентов...

    Какой ПЛК с линуксом используете? Посматриваю на Beckhoff CX8090. Правда он на Windows CE, что немного отпугивает. Но пока не занимался.
    Последний раз редактировалось dudanov; 24.01.2015 в 13:02.
    rm -rf /bin/laden

Похожие темы

  1. Еще раз про визуализацию
    от Roman29 в разделе СПК2хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 10:16
  2. Еще раз о регистрах
    от afsh в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 18:29
  3. Еще раз о retain
    от albor в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 20:33
  4. Еще раз о SFCInit
    от kuguar в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 22:12
  5. Еще раз про ТРМ133
    от SirMgn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 10:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •