Используется ТРМ1 с датчиком ДТС035-50М.В3.80
На самом деле я не специалист в этой области, но так как появилась необходимость, приходится учиться. В том числе и на своих/чужих ошибках.
Требуется охолождение помещения за счет включения вентилятора при повышении температуры. Аппарат ТРМ1, датчик ДТС035-50М.В3.80. Подключение двухпроводное (понятно, что трех лучше, но так проще ). После включения, аппарат показывает температуру примерно на 5 градусов больше реальной, затем она начинает рости (примерно на 1 градус каждые 15 минут). Возможно причина в некорректном подключении, нагреве провода или, что-то в этом роде. Но мне кажется, что причина банально в неверной настройке. Как правильно настроить вышеуказанный датчик (буду признателен, если опишите вплоть до того, какие кнопки конда нажимать) в аппарате? Может надо подкорректировать еще и ЛУ? К тому же, вентилятор, подсоединенный к выходу не срабатывает (но "К" светится, когда температура в нужном диапозоне, но когда система должна работать на охолождение, ничего не происходит, затом температура растет и "К" гаснет).

Собственно мне нужно, что бы температура воздуха не была выше 26 градусов. Вы сделаете меня счастливым человеком, если распишите алгоритм нужных действий/подключений/настроек.)


PS. Понимаю, что прилагаемая инструкция расчитана на людей уже имеющих определенные знания и навыки с работы с подобными устройсвами... Но там все настолько сложно описано... с первого раза понять не реально. Да и со второго и третьего раза тоже.)