Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Нужна помощь. ПР110-24.12Д.8Р. Нужна схема подъемника на 3 этажа.

  1. #11

    По умолчанию

    еще блокировку дверей надо и про контроль скорости не стоит забывать

  2. #12
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Лифт вроде грузовой
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #13

    По умолчанию

    ну и что, что грузовой, концевой закрытия дверей то должен стоять, на 3-м разгружают, на 1-м вызвал, он типа поехал, беда будет.....есть правила для ГПМ, надо бы начать с них.......

  4. #14

    По умолчанию

    Нельзя забывать о приводе. ПЧ конечно и плавный разгон и торможение и остановит где надо...... Сеть отключили и все ухнуло. Тут или механика типа червячной передачи или электромагнитный тормоз. А лучше и то и другое. Червяк может и в обратную сторону сработать.

  5. #15

    По умолчанию

    о, блин точно, тормоз при снятии питания должен быть сработан и да согласен червяк не исключает тормоз. в лифты не лазил лет 7, забывается....

    раз пошла беседа, мое представление о входах-выходахГПМ.owl

    программы к сожалению быстро делать не умею, но ради тренировки можно и попробовать, лишь бы вопрошающий не пропадал!
    Последний раз редактировалось Павел Братковский; 11.06.2015 в 09:08.

  6. #16

    По умолчанию

    лишь бы вопрошающий не пропадал!
    Что то мне подсказывает что он пошел стреляться. Видимо не предполагал что задачка такая заковыристая.
    А если еще добавить что больше всего смертей и травм с участием лифтов происходит из за того что человек шагает в шахту а платформа не на его этаже...... и это тоже надо предусмотреть
    Последний раз редактировалось Алексей Александрович; 11.06.2015 в 10:48.

  7. #17

    По умолчанию

    Что то мне подсказывает что он пошел стреляться.
    это его право, но быть вежливым обязывают правила форума....написать предсмертную записку, что сложно....

    0 а может не все так страшно, может лифт маленький и люди туда на влезут, то это в корне меняет дело, но не сильно.....
    Последний раз редактировалось Павел Братковский; 11.06.2015 в 10:22.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    У меня двое знакомых, когда поняли какое будет наказание в случае не догляда за лифтами, быстро уволились из лифтремонта.

  9. #19

    По умолчанию

    Всем доброго дня ! Спасибо за отклики ! Схему посмотрю, себе немного голову сломал уже )))) - приходиться переквалифицироваться... да и опыта в ПР нет никакого ))) Насчет ответственности я все прекрасно понимаю. Сегодня закончил монтаж всевозможных цепей безопасности. Механически лифт уже был смонтирован профессионалами. Система клиновой защиты от падения есть. Настроить смогу. Что есть еще в шахте. 3 датчика этажа на герконах без фиксации. Т.Е. как я понимаю - это датчики точной остановки еще. Есть кнопки управления. 1-2-3-звонок-стоп. Частотника нет, видно планировалась просто система 2-х скоростной регуляции. Скорость 0,3 м/с. Это на лебедке Итальянской параметры.

  10. #20

    По умолчанию

    Лифт ГРУЗОВОЙ. Хотя ... люди есть люди... Вот с блокировкой кнопок, пока идет движение лифта...
    Вложения Вложения

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь. Аппарат розлива на ПР110
    от anndy в разделе Программируемые реле
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 15:11
  2. Нужна помощь в програмированнии ПР110
    от Рубен в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 11:21
  3. ПР110-24.12Д.8Р-ч проблема с входом
    от Денис_NTS в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 13:28
  4. ПР110-24.12Д.8Р
    от jus в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 17:35
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •