Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 640

Тема: Модули расширения для ПР200

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Опишите подробнее, какие версии что и куда откатывали?
    Версия 1.9.125 - обновить встроенное по - сбой памяти пр - обновить встроенное по прм220 - ошибка.
    Установка любой версии ОЛ - ПР работает исправно, ПРМ не виден.

    ПРМ издаёт тихие звуки, похожие на работу диалапа
    Последний раз редактировалось Ololo; 02.03.2018 в 11:41.

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
    Версия 1.9.125 - обновить встроенное по - сбой памяти пр - обновить встроенное по прм220 - ошибка.
    Установка любой версии ОЛ - ПР работает исправно, ПРМ не виден.

    ПРМ издаёт тихие звуки, похожие на работу диалапа
    Создаете пустой проект для своего типа реле с добавленным ПРМ-1, загружаете, происходит обновления внутреннего ПО ПР200, ПРМ-1, загружается ваш проект, затем загружаете свой рабочий проект из той версии в которой работаете. Вчера вышла 1.10.154 возможно там будет обновляться сразу, я еще не тестировал.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Создаете пустой проект для своего типа реле с добавленным ПРМ-1, загружаете, происходит обновления внутреннего ПО ПР200, ПРМ-1, загружается ваш проект, затем загружаете свой рабочий проект из той версии в которой работаете. Вчера вышла 1.10.154 возможно там будет обновляться сразу, я еще не тестировал.
    В 1.10.155 обновил прошивку модуля, все заработало

    Похоже что первое обновление на версии 1.9.125 производили с отключенным питанием прм220, индикатор работы и ошибки горели как обычно, но, как оказалось, в два раза тусклее чем с питанием, посему не обратили на это внимания.
    Последний раз редактировалось Ololo; 05.03.2018 в 11:42.

  4. #554

    По умолчанию

    Так чисто для себя. Выходит если я подключаю модуль расширения то должен обратить внимание на питание модуля при процессе обновления По связки ПР+ПРМ. Так может в новых блоках ПРМ сделать контроль питания. И если Пр и ПРМ подключили к лоджику то при обновлении ПО модуля ПРМ и ПР лоджик подскажет что нет притание на ПРМ и я не могу обновит версию ПО. Так маленькая "хателка" на будущие ))))

  5. #555
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Не получается подключить модуль расширения - мигает "Авария". Уже прошивал различными версиями с подключенным запитанным модулем - никакого результата. Создав новый проект, не могу добавить ПРМ так как его не видит ПР200. Модуль неисправен?

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ollema Посмотреть сообщение
    Не получается подключить модуль расширения - мигает "Авария". Уже прошивал различными версиями с подключенным запитанным модулем - никакого результата. Создав новый проект, не могу добавить ПРМ так как его не видит ПР200. Модуль неисправен?
    По пробуйте по этой методике обновить прошивку в модуле ПРМ:
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post268728
    пора выбрасывать прах, от обиды на мир, пока тела наши не стали невидимыми...

  7. #557
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    По пробуйте по этой методике обновить прошивку в модуле ПРМ:
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post268728
    Да, конечно, пробовал: подсоединил ПР200-24.2 с ПРМ-24 шлейфом, питания 24 В запараллелил между устройствами, подключил в сеть 220 В. На ПРМ замигала авария. Установил OL_1.9.125, прошил версию v2.04, загрузил проект v2.04+ПРМ-24.1_(OL_1.9.125).owl, записал в прибор - ничего не изменилось, как мигала авария, так и мигает. Питание выключал - включал, все равно нет связи.

  8. #558
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Проблема решена. В ижевском сервисном центре устранена неисправность ПР200. Респект ремонтнику!

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Планируем в феврале выпустить ПРМ-3. По цене пока сложно сказать, соизмерим с ПРМ-1 будет.
    А меж тем уже конец апреля... Так когда же всё таки выйдет аналоговый модуль то?? Или как с дискретным получится??

  10. #560
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relaymen Посмотреть сообщение
    А меж тем уже конец апреля... Так когда же всё таки выйдет аналоговый модуль то?? Или как с дискретным получится??
    Опытная партия уже на подходе
    По срокам пока не буду вводить в заблуждение. О выходе партии проинформируем везде.
    Для каких задач рассматриваете модуль?

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПЛК и его модули расширения
    от vsa в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 20:43
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 18:46
  3. Аналог контроллера для расширения старой сети
    от Funt в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 17:59
  4. Rs485 для шлюза и расширения
    от Dima_31 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •