Результаты опроса: Какие из этих устройств на Ваш взгляд стоит добавить в ассортимент MEYERTEC?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кулачковые переключатели

    17 53.13%
  • Светосигнальные колонны

    15 46.88%
  • Потенциометры (в моноблочном корпусе)

    15 46.88%
  • Пружинные клеммы

    18 56.25%
  • Свой вариант (желательно оставить комментарий в теме)

    1 3.13%
  • Что такое MEYERTEC?

    3 9.38%
  • Ничего не требуется добавлять, интереса и так нет

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Устройства в разработке

  1. #61

    По умолчанию

    Очень нужны пружинные клеммы!!!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СВЗ Посмотреть сообщение
    Очень нужны пружинные клеммы!!!
    На сегодняшний день ассортимент Винтовых клемм MTU несколько ограничен, ориентировочно в марте/апреле добавим в него новые типы клемм (трехуровневые клеммы, клеммы с держателем предохранителя, аксессуары к ним). И далее будет прорабатывать серию пружинных клемм.

  3. #63

    По умолчанию

    В ближайшее время планируем добавление новых устройств в ассортимент светосигнальных устройств в моноблочном исполнении:

    1. Сигнальные лампы диаметром 16мм (апрель 2018)

    2. Индикаторы напряжения диаметром 22мм (AC20-500V) (июнь 2018)

    3. Индикатор напряжения и тока диаметром 22мм. (AC20-500V, 0-100A) (июнь 2018)


    Есть ли потребность в добавлении отдельно индикаторов тока в таком же исполнении?

  4. #64

    По умолчанию

    Вопрос, индикаторы напряжения 22мм будут только красного и зеленого цветов, или будет еще хотя бы желтый?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
    Вопрос, индикаторы напряжения 22мм будут только красного и зеленого цветов, или будет еще хотя бы желтый?
    Будет 5 цветов - красный, зеленый, желтый, синий и белый.

  6. #66

    По умолчанию

    Вопрос а будут ли просто индикаторы тока. Из цветов интерес к зеленому и красному. Второй вопрос будет возможность регулировать яркость. Возможен выход сигнала 4-20 милиампера.
    Как область применения. Обогрев ливневых воронок на плоских крышах. Обогрев труб с помощью греющих кабеле. Как правило один кусок греющего кабеля идет длинной от 2х метров. При длинных трассах кабель соединяют последовательно. Например у меня 3 куска по два метра. Это 0.16 ампера на один кусок или 0.47 вся линия. Мое ПР200 имеет 4 входа 4-20 милиампера. Подключив токовый выход к реле я могу написать программу которая будет не только включать и выключать подогрев от состояния уличной температуры но и контролируя ток выдаст мне аварийное сообщение если уровень потребляемого тока упал ниже уставки.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Вопрос а будут ли просто индикаторы тока. Из цветов интерес к зеленому и красному. Второй вопрос будет возможность регулировать яркость. Возможен выход сигнала 4-20 милиампера.
    Как область применения. Обогрев ливневых воронок на плоских крышах. Обогрев труб с помощью греющих кабеле. Как правило один кусок греющего кабеля идет длинной от 2х метров. При длинных трассах кабель соединяют последовательно. Например у меня 3 куска по два метра. Это 0.16 ампера на один кусок или 0.47 вся линия. Мое ПР200 имеет 4 входа 4-20 милиампера. Подключив токовый выход к реле я могу написать программу которая будет не только включать и выключать подогрев от состояния уличной температуры но и контролируя ток выдаст мне аварийное сообщение если уровень потребляемого тока упал ниже уставки.
    Игорь, добрый день!

    Отдельно индикаторы тока не планировали (не хотелось сильно раздувать ассортимент). Планировали два варианта - индикация тока и индикация тока и напряжения.
    К сожалению, индикаторы не имеют аналогового выхода 4-20мА.

  8. #68

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    На склад поступили индикаторы напряжения и тока в моноблочном корпусе 22мм.

    5 модификаций индикаторов напряжения (белый, зеленый, красный, желтый, синий) и 3 модификации индикаторов напряжения и тока (зеленый, красный, желтый).

    В ближайшее время добавим на сайт информацию по ним и откроем продажи.


  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Что по индикаторам, когда можно купить будет?
    Выпуск стоповых кнопок "грибок" с фиксацией и подсветкой не планируете? Насколько я понял сейчас только без фиксации.

  10. #70

    По умолчанию

    Добрый день!

    Ориентировочно в конце следующей неделе будут открыты продажи по индикаторам (доделываем ряд процедурных вопросов).

    По грибовидной кнопке с подсветкой - да, на сегодняшний день у нас нет такой модификации, есть только кнопки с подсветкой и пружинным возвратом. Уточню на производстве возможность изготовления такой кнопки и сообщу. Если требуются еще какие-либо модификации кнопок (ламп) - информация будет полезна. Спасибо!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 22:12
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 11:00
  3. трм 133 конфигурация выходного устройства?
    от gvv63 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 20:04
  4. опрос устройства Opc сервером
    от agendus в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 10:42
  5. ModBus устройства в PLC
    от kucherik в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •