Страница 115 из 135 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1349

Тема: Hardella IDE

  1. #1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Кое как ввел то, что хотел, но что-то не так. В чем у меня ошибка ?
    Скорее всего, STEP3() было получено копированием STEP2() и заменой 2 на 3. Так пока не работает (нужно чинить, но чего-то руки не доходили до этого).
    Т.е. нунжо удалить STEP3(); и набрать заново.

  2. #1142

    По умолчанию

    Владимир, не подскажите почему у меня на ПК с Windows XP не устанавливается Java 8. Год назад ставил и все было нормально. Скачал с сайта jdk-8u171-windows-i586.exe и не могу поставить. Переустановка ОС ничего не дала.

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Владимир, не подскажите почему у меня на ПК с Windows XP не устанавливается Java 8. Год назад ставил и все было нормально. Скачал с сайта jdk-8u171-windows-i586.exe и не могу поставить. Переустановка ОС ничего не дала.
    Хороший вопрос. А какую-нибудь ошибку показывает?

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Ситников Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. А какую-нибудь ошибку показывает?
    При запуске видно, что идет обращение к жесткому диску и все. Никаких сообщений не выдается. Похоже Windows XP перестала поддерживаться.

  5. #1145

    По умолчанию

    Владимир, такой вопрос. Файлы PRU*.prg нужно загружать в ПЛК каждый раз после корректировки программ для PRU или это надо сделать один единственный раз ?
    Последний раз редактировалось IVM; 01.06.2018 в 10:28.

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Владимир, такой вопрос. Файлы PRU*.prg нужно загрузить в ПЛК каждый раз после корректировки программ для PRU ?
    Нет. PRU*.prg достаточно загрузить один раз. Эти файлы не меняются.

  7. #1147
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Владимир, не подскажите почему у меня на ПК с Windows XP не устанавливается Java 8. Год назад ставил и все было нормально. Скачал с сайта jdk-8u171-windows-i586.exe и не могу поставить. Переустановка ОС ничего не дала.
    на выходных был загородом, действительно есть проблемы с обновлением явы на ХР 32-бит, но на предприятиях я оставляю папку с явой прямо на флешке, она спокойно может работать и без установки
    Вложения Вложения
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    на выходных был загородом, действительно есть проблемы с обновлением явы на ХР 32-бит, но на предприятиях я оставляю папку с явой прямо на флешке, она спокойно может работать и без установки
    Hardella не будет работать если на ПК не установлена JAVA 8. Как может помочь то, что вы выложили ?
    Последний раз редактировалось IVM; 04.06.2018 в 10:34.

  9. #1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Hardella не будет работать если на ПК не установлена ява. Как может помочь то, что вы выложили ?
    Будет.

    Распакуйте jre1.8.0_171.rar в папку с Hardella, и переименуйте папку jre1.8.0_171 в просто jre.
    Иными словами, рядом с hardella.bat должна быть папка jre в которой bin в которой java.exe

    Да, нужно JRE включить в состав сборки.

  10. #1150
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    чтоб не объяснять как добавлять путь в бат-файле я бы предложил содержимое архива "кинуть" в установленную папку с последним релизом
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 115 из 135 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •