Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Ну только не вам ,ибо нет ни чего реально сделанного на этом поприще. Капзап вас об этом просил? Этот "волк" весь завод АСУчил ,кучу приложений сделал и еще столько ,сколько вам не снилось ,не смотря на молодые годы. Он , в известных кругах на расхват ...
П.С
""Подсирать: поддакивать, соглашаться с мнением сильного.
Например: Тигр Шер-Хан требовал отдать ему человеческого детёныша. "И немедленно! " - подсирал шакал Табаки из кустов".
Чего же у этого умного,расхваченного всеми учителя не хватает извилин организовать работу сервисного модуля и всё работает на активити. Или у него в сервисном модуле решаются хитромудрые задачи по наколке клиентов? Да у меня к твоему
крутому спецу много вопросов. Не вынуждай их все озвучить. Теперь ответ насчёт Маугли. В советские времена Брежнев решил
пошить костюм и купил полтора метра материи. Портной сказал,что для такого большого человека материи мало. И посоветовал
поехать в Грузию и там будут решены его проблемы.В Грузии костюм ему пошили. На его вопрос -Как же так мне сказали ,что я
большой человек и материи не хватит. На что был получен ответ- это Вы там большой человек,а здесь Вы гавно . Кепку и желет
мерять будете.
Ровки не советую Вам ссылаться на классику, в которой Вы шарите так же примерно,как и в программной реализации
Вашей дитяти. И если до этого момента я к Вашему творению относился умеренно саркастически,то Вы меня просто вынужда
ете сконцентрировать свою аргументированную критику. Я не думаю ,что это Вам нужно.