Страница 169 из 342 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Блинк имеет 1/10 функционала каскады. Вы даже не удасужились изучить как Каскаду ,так и блинк который предлагаете ....по верхам , делаете для себя открытия и с умным видом впариваете то что даже к Пр не подсоединить.
    Очередные брызги слюны на экран. Дело лишь в том что Ваше приложение заточено под ПР. Это лишь недостаток,а не преи
    мущество. Круг потребителей сужает,говорю,как Ваш рекламный менеджер.Затачивать блинк под ПР нет смысла. Хотя по просьбе
    трудящихся его создатели заточили его под 400 разновидностей плат разных производителей. И группа производителей стоит в
    очереди,чтобы быть "подблинкованными". Вы тоже можете стать в очередь они элементарно и ПР подблинкуют. Так,что говорить
    о каракулях детских ,как то неуместно.

  2. #1682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ну ответил я человеку об альтернативе Каскаде. Ну выскочил хозяин с адвокатом. Ну сказали друг другу " Доброе утро".
    Заметте я человеку сказал лишь об альтернативе и попросил его сделать выводы. Вы то зачем на сцене появились? Чтобы
    разговор поддержать? Так поддерживайте. Аргументы какие то клейте к Вашим эммоциям. Возьмите пост где я человеку об
    альтернативе говорю. Укажите конкретно где я словами блуждаю. Тогда будет конкретный разговор. А так это просто
    мысли вслух....
    Ну предположим с блинком я знаком, а потому сделал выводы и выбрал именно каскаду из за ее функционала и простоты.
    Последний раз редактировалось olddolin; 15.08.2018 в 10:45.

  3. #1683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olddolin Посмотреть сообщение
    Ну предположим с блинком я знаком, а потому сделал выводы и выбрал именно каскаду из за ее функционала и простоты.
    Ну,дело хозяйское. Значит альтернатива у Вас была.Только и всего,а сколько брызг.
    Последний раз редактировалось Одесса; 15.08.2018 в 11:00.

  4. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ну,дело хозяйское. Значит альтернатива у Вас была.Только и всего,а сколько брызг.
    Правильно, дело хозяина как и в каком направлении развивать свой продукт, не будем ему мешать в этом.

  5. #1685

    По умолчанию

    А кто мешает?

  6. #1686
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Очередные брызги слюны на экран. Дело лишь в том что Ваше приложение заточено под ПР. Это лишь недостаток,а не преи
    мущество. Круг потребителей сужает,говорю,как Ваш рекламный менеджер.Затачивать блинк под ПР нет смысла. Хотя по просьбе
    трудящихся его создатели заточили его под 400 разновидностей плат разных производителей. И группа производителей стоит в
    очереди,чтобы быть "подблинкованными". Вы тоже можете стать в очередь они элементарно и ПР подблинкуют. Так,что говорить
    о каракулях детских ,как то неуместно.
    Вы о чем ??? Очередной раз демонстрируете свои поверхностные знания .В блинке даже модбаса нет !!!!!
    Каскада заточена под все что имеет протокол модбас рту ,тср ,пора бы знать прежде чем хаить.
    Последний раз редактировалось rovki; 15.08.2018 в 12:20.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1687
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ну,дело хозяйское. Значит альтернатива у Вас была.Только и всего,а сколько брызг.
    Так брызки то у вас ,это вы Америку открываете ,а остальные в курсе всех аналогов на анроиде....
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #1688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы о чем ??? Очередной раз демонстрируете свои поверхностные знания .В блинке даже модбаса нет !!!!!
    Каскада заточена под все что имеет протокол модбас рту ,тср ,пора бы знать прежде чем хаить.
    Ровки давайте не переходить на личности и наводить печаль на мои нервы по поводу качества мо
    их знаний. Я бы уже закрыл этот вопрос, если бы не Ваша неугомонная эммоциональность.Предлагаю
    вести диалог в таком стиле. Ваш ответ: В блинке даже модбаса нет !!!!!
    Мой ответ на Ваш ответ: Блинк поддерживает Ардуино,а в ардуино куча библиотек по
    держивающих модбас. Заметте,что слов =САМ НЕУЧ= я не произносил.

  9. #1689
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ровки давайте не переходить на личности и наводить печаль на мои нервы по поводу качества мо
    их знаний. Я бы уже закрыл этот вопрос, если бы не Ваша неугомонная эммоциональность.Предлагаю
    вести диалог в таком стиле. Ваш ответ: В блинке даже модбаса нет !!!!!
    Мой ответ на Ваш ответ: Блинк поддерживает Ардуино,а в ардуино куча библиотек по
    держивающих модбас. Заметте,что слов =САМ НЕУЧ= я не произносил.
    Причем тут ардуино или кто другой .Там то есть модбас ,а в блинке нет ...Этот стартап был для других задач заточен .Мы же находимся на промышленном форуме !А то вы ругаете каскаду за активити (такая цель и ставилась lля HMI) и предлаете что то ,что так же работает .
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Причем тут ардуино или кто другой .Там то есть модбас ,а в блинке нет ...Этот стартап был для других задач заточен .Мы же находимся на промышленном форуме !А то вы ругаете каскаду за активити (такая цель и ставилась lля HMI) и предлаете что то ,что так же работает .
    Если на привозе торгуют бычками и прочей сухой рыбой,то глупо утверждать,что бычков там нет. Так ото привоз
    Это есть блинк. Бычок это ардуино. Прочая сухая рыба это еще 399 производителей ,которые пасутся на привозе. И если Ваша рыба золотая,то никто не вправе заставить торговать на привозе. Только не надо говорить о привозе плохо.
    А Каскаду я ругаю не за активити,а за отсутствие сервисного модуля,вернее за доступ к нему.Например я как клиент
    Вашего приложения захочу скрыть свои манипуляции от глаз стороннего наблюдателя или независимо запустить какую
    нибудь чучу и чтоб эта чуча работала невзирая на манипуляцию экранами. Так нету такого. На мой вопрос автор ответил что секретно это. На мою настойчивость по этому вопросу он ответил,что по мне применяются санкции в виде
    игнорирования. Т.е. полное игнорирование демократических принципов централизма.(Это я так
    матюкаюсь)
    Последний раз редактировалось Одесса; 15.08.2018 в 13:59.

Страница 169 из 342 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •