Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
PS
Но 73-им можно и уровень контролить и что угодно делать - это если по теме.
Это понятно. Вопрос именно про электроды. А то что можно к 73му приципить попловки или там ультрасоник или лазерные датчики это понятно.

Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
[SIZE=1]н вообще частный или общественный ?
Бассейн общественный на зоне отдыха. Я честно сказать в тонкостях бассейного дела не разбираюсь, в смысле палочки там, таблеки, и все такое.

По поводу воздуха отвода, не обратил внимание есть ли что для этого или нет, но там стоят датчики протока и на нагревателях тоже. Они отключают и насос и нагреватель.

По поводу полного слива, мне так сказали когда говорили что сделать сказали что нужно насосы в ручном режиме и объяснили что это для слива воды для профилактики. То что ни какой профилактики или слива делать не надо на самом деле я ни знаю. Учусь по ходу, но мне показалось это разумным. Как то ведь надо воду слить если приспичит.

По поводу захвата воздуха из скимеров, я тоже не знаю как это решается. Там какието насосы специальные, мне сказали что они сами как то воздух отводят. У них крышка прозрачная и видо там как вода как воронка крутится и воздух там есть чуть чуть по середине.

Надо побольше поспрашивать про эти делали. Сама инженерная система уже была готова когда я пришел подключать.