SysLibMem_RU.pdf файл нашел на рабочем ПК. Вчера я писал с ноутбука домашнего старого на нем Codesys нет(«Прошу прощения, та как сейчас в системе нет возможности запустить Codesys»), соответственно и описание нашел утром на русском. И нечего было так ругаться.
Разбор полетов:
1) Ну приведите пример забубенных ПЛК где все-все открыто.
Не открыто, а документировано. Посмотрите последний вебинар Овена по ТРМ, станет ясно.
2) Ну Вы сами подписались.
А что я могу навязать свои требования? Я не могу диктовать свои условия в тот период, когда и так работы нет.
3) Насчет техпроцесса, то у нас свои головы есть и они обеспечивают решения.
4) В ПЛК нет якобы проблем, а что тогда за постоянные прошивки. А еще припомню про работу интерфейса RS-485, который на некоторое время останавливается опрос. Конечно они обходятся, ищутся другие пути решения.
5) Ля-ля не для «нормального зарубежного стандарта». Я читаю зарубежные и знаю кто и как пишет наши госты. Скажу, что нашим ребятам, которые сидят в институтах нужны деньги и время и все они приведут в порядок. Сейчас этого нет и пока не светит. И чего вы хотите от этих гостов?
6)Мне нужно страховать свою работу? Люди, которые страхуют свои работы у нас откликнитесь! Будем Вас считать!
7) «Жду и жду». Это Вам к Валенку. У него есть все ответы на ваши вопросы по документации.