Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ТРМ212 двух канальный или универсальный?!

  1. #11

    По умолчанию

    Как Вы прочитали ,у меня нет задачи в вычислителе ,а значит, как я надеюсь ,возможна такая частичная эксплуатация ТРМ212. А вот при дальнейшем усложнении задачи мне придется покупать второй блок ТРМ212 и выбрасывать ТРМ202. Поэтому я все же надеюсь на Вашу добрую подсказку.

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rewqa Посмотреть сообщение
    Как Вы прочитали ,у меня нет задачи в вычислителе ,а значит, как я надеюсь ,возможна такая частичная эксплуатация ТРМ212. А вот при дальнейшем усложнении задачи мне придется покупать второй блок ТРМ212 и выбрасывать ТРМ202. Поэтому я все же надеюсь на Вашу добрую подсказку.
    регулируется один параметр, а отображается два. Но для усложнения задачи лучше сразу приобрести, контроллер или например ПР200
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #13
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,240

    По умолчанию

    Так ТС пока ни слова не писал, что ему нужен только ПИД, может ему и П-регулятора достаточно, что есть в ТРМ202!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rewqa Посмотреть сообщение
    ответа на вопрос пока нет: "Можно " или "нельзя".
    Может кто-то уже использовал ТРМ212 в режиме ,когда включены ,например ПД100 и ТП одновременно ,
    и к тому же возможно чтение обеих величин через RS485?
    Можно, можно. Только дьявол кроется в деталях. Показывать будет (кроме ручного режима, где индикатор второго канала просто гаснет), по 485 тоже всё передается. Реально имхо , для медленных процессов не годится, просто по тому как он работает, только быстрые действия относительно адекватные. Температуру не рискнул бы им регулировать, это медленный процесс.

  5. #15

    По умолчанию

    ОХМИ ....А что такое ручной режим-то?

  6. #16

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ребят подскажите пожалуйста.У меня на трубе стоит диафрагма (измерение расхода пара) с дифманометром индукционным выходом и потом сигнал идёт на КСД. Возможно ли всё это заменить на два датчика овен (пд-100) и всё это подключить к трм 212(будет ли он показывать расход по перепаду)?. и через rs-485 по протоколу modbus rtu или owen ,а также через пм 210 подключиться к облаку owen? Спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ТРМ-202 двух канальный
    от zaiac1975 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 15:46
  2. 2-канальный суммирующий расходомер
    от rovki в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 13:14
  3. двух канальный суммирующий счетчик
    от rovki в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •