Страница 78 из 155 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1542

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrEST Посмотреть сообщение
    Скорее всего в настройках параметров этой переменной вы указали формат данных uint32, а Вам нужен формат int16.
    Всё верно. Я выставил int16, но ошибся с адресом параметра - в инструкции к ECL указаны адреса, в облако заносить которые нужно вычитая 1.
    Последний раз редактировалось to0freak; 30.01.2019 в 01:52.

  2. #772

    По умолчанию

    Добрый день.

    Когда будет приложение на iOS?

  3. #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атаман Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Когда будет приложение на iOS?
    Добрый день.
    В этом году. Точнее сказать сложно, приложение ещё на ранней стадии разработки.

  4. #774

    По умолчанию

    Добрый день. Скажите, какая разница регистрации на физическое и юридическое лицо?

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexR1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, какая разница регистрации на физическое и юридическое лицо?
    Добрый день.
    Разница в способе оплаты за дополнительные услуги и подписании договора. Для физических лиц достаточно принять оферту, а юридически лица заключают договор.
    Более подробно описали в руководстве пользователя. Выдержку прикрепил к сообщению:

    https://ftp.owen.ru/OwenCloud/01_Docs/rp_owencloud.pdf

    cloud_reg.png

  6. #776

    По умолчанию

    Спасибо. Я бы не задал бы этот вопрос, просто второй день пробую скачать руководство пользователя по этой ссылке.
    У меня не получается. Если не трудно, можно ли поместить его на другой ресурс.

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexR1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я бы не задал бы этот вопрос, просто второй день пробую скачать руководство пользователя по этой ссылке.
    У меня не получается. Если не трудно, можно ли поместить его на другой ресурс.
    Ничего страшного, мне не трудно ответить.
    Ага, спасибо, проверил, что с внешней сети нет доступа. Попросил администраторов сайта починить.

    Пока чинят, можете посмотреть руководство на первой странице темы:
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post231494
    Последний раз редактировалось Сергей Лысов; 01.02.2019 в 11:49.

  8. #778

    По умолчанию

    Спасибо. Я работаю на АО "Химфарм" город Шымкент, Казахстан. Мы хотим попробовать ваш сервис.
    Для начал подключить два датчика ПВТ100, потом как пойдет. Я так понимаю нам нужно регистрироваться
    как юридическое лицо. Где можно подробно узнать про оплату? И за что нам нужно платить?

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexR1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я работаю на АО "Химфарм" город Шымкент, Казахстан. Мы хотим попробовать ваш сервис.
    Для начал подключить два датчика ПВТ100, потом как пойдет. Я так понимаю нам нужно регистрироваться
    как юридическое лицо. Где можно подробно узнать про оплату? И за что нам нужно платить?
    Чтобы попробовать - можете зарегистрироваться как частное лицо. Если всё понравится - можно в будущем подписать договор на дополнительные функции.
    Про оплату подробнее узнать пока не получится - сейчас в облаке нет ни одной платной опции. Они появятся через несколько месяцев.
    За дополнительную оплату мы предложим: мнемосхемы, уведомления по sms и расширенный период хранения данных. Дальше список опций будет увеличиваться.
    Последний раз редактировалось Сергей Лысов; 04.02.2019 в 11:03.

  10. #780

    По умолчанию

    У меня на компьютере касперский выдает сообщение что срок действия сертификата owencloud.ru закончился 09.02.2019.
    По этой причине перестала автоматически обновляется страница в аккаунте.
    Когда продлите сертификат?
    Последний раз редактировалось КИП; 10.02.2019 в 18:12.

Страница 78 из 155 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •