Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 374

Тема: Бэта-версия OWEN Logic 1.9

  1. #111
    Пользователь Аватар для GAlex
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Киев Украина
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Судя по всему, в этом "тихом мире" есть несколько "козырных" товарищей, которые считают все нововведения полной "лажей" и остальных воспринимают полными "недоделками", или как бы это сказать помягче? Я даже большими буквами написал, что информация касается МЕНЕДЖЕРА ЭКРАНОВ, а не конкретного экрана!!!! Писал же уже, что не нужно читать текст любого поста по диагонали. И не думайте, что OL и ПР это предел совершенства. Все познается в сравнении. Вопрос в нормальной работе с программой OL, которая очень сырая, а вернее сказать очень тупая именно по работе с графикой. К остальному претензий нет, может быть в из-за моего малого опыта по работе с этой этой программой. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Жизнь нынче такая. Нужно, чтобы разработчик проекта работал, а не мучился. Это сильно отвлекает. То, о чем я написал, это совершенствование самого инструмента (т.е. OL)
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 06.05.2017 в 13:14.

  2. #112

    По умолчанию

    Господин GAlex, давайте чуть попроще.
    Никто тут не сомневается в Вашей компетенции и уж точно не собирается меряться опытом.

    От лица компании спасибо за предложения. Мы все их стараемся учитывать. Не все и не быстро удается реализовать.
    Просьба не воспринимать слова других пользователей как угрозу Вашему авторитету, но лишь как диалог. С соответствующим обменом мнением. Ведь именно так и рождается истина.

  3. #113
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Господа разработчики, здравствуйте!
    Не очень давно "присел" на OwenLogic, однако появилось несколько пожеланий для дальнейшего развития.
    Будет очень неплохо, иметь возможность, из программы пользователя посылать в систему события эмулирующие нажатие кнопок на передней панели. Для чего? Есть техзадание: Ящик IP55, реле ПР200, на экран выводятся текущие параметры, в оперативном режиме необходимо менять параметры программы. Дабы не нарушать гермитичность, напрашивается внешняя клавиатура, дублирующая встроенную, и обеспечивающая нужный IP. Экран прикрыт защитным стеклом.

    Также при работе с элементами управления, Ввод/вывод(int/float), крайне не хватает возможности вывода незначащих нулей перед значением. Пример: вывод времени до окончания работы программы.
    Сравните:
    Вид 1- 7: 1
    Вид 2- 07:01
    Явно "Вид 2" приятней для восприятия.

    Благодарю за внимание.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project M Посмотреть сообщение
    Также при работе с элементами управления, Ввод/вывод(int/float), крайне не хватает возможности вывода незначащих нулей перед значением. Пример: вывод времени до окончания работы программы.
    Сравните:
    Вид 1- 7: 1
    Вид 2- 07:01
    Явно "Вид 2" приятней для восприятия.
    С выводом нулей есть, пока только такое решение
    пора выбрасывать прах, от обиды на мир, пока тела наши не стали невидимыми...

  5. #115
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Да, с незначащими нулями прикольно получилось, сначала их принудительно гасят, затем пользователи пытаются их зажечь, типичный пример, хотели как лучше, получилось как всегда, неужели нельзя галочку придумать "гашение незначащих нулей"? С овном не соскучишься!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 10.05.2017 в 14:13.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  6. #116
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Благодарю, вариант интересный. Я использовал - динамический текст, с занесением таблицы значений от 00 до 59

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project M Посмотреть сообщение
    Благодарю, вариант интересный. Я использовал - динамический текст, с занесением таблицы значений от 00 до 59
    круто! я не осилил %))
    пора выбрасывать прах, от обиды на мир, пока тела наши не стали невидимыми...

  8. #118

    По умолчанию

    Добавление не значащих нулей внесено в план развития OL. В какую версию релиза смогу уточнить только завтра.

  9. #119

    По умолчанию

    А удаление незначащего плюса?

  10. #120
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Добавление не значащих нулей внесено в план развития OL. В какую версию релиза смогу уточнить только завтра.
    Замечательная новость, есть ощущение что я подружусь с ПР200 надолго

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. Owen Logic версия: 1.8.4 build 108 beta
    от Руслпн в разделе Программируемые реле
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 08:21
  3. Версия OWEN Logic.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:18
  4. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:33
  5. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •