Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ПР200 сторожевой таймер

  1. #11
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabimaz Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за длительное отсутствие в теме.
    Но у меня есть уважительная причина, не хотел выкладывать не проверенные результаты экспериментов.
    Сразу хочу поблагодарить Ревака Юрий и его способ выявления наличия перезагрузки системы.
    И так к результатам-- Обнаружилась перезагрузка системы при помощи небольшого блока Вложение 32056
    переменная R ритайл. Но как же так !
    Оказалось очень просто- в схеме есть понижающий трансформатор 380/220 мощностью 600W (питание оперативное напряжение) от него питается ПР200 и все реле и контакторы (катушки). Пересчитал потребители и получилось 560W. Всё хорошо !? но только на бумаге. Вспомнил что у нас есть помехи, в сети, от привода постоянного тока (тиристорного) взял осцил и посмотрел кошмар пики на синусу но на выходе они срезаны и тут я понял транс в насыщении поменял на 1kW и вуаля всё заработало.
    Проверял правда долго но зато теперь могу быть полностью уверен в правоте решения.
    Ещё раз всем спасибо за участие, отдельно благодарю Ревака Юрия.
    Тема закрыта.
    Я насчёт картинки и комента к ней:

    картинка.jpg

    Никакого значения не имеет энергонезависимая или нет переменная R, она при перезагрузке при первом цикле перезапишется значением счётчика, короче, здесь у счётчика должна быть энергонезависимость, но ни как не у переменной R!!!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #12

    По умолчанию

    Никакого значения не имеет энергонезависимая или нет переменная R, она при перезагрузке при первом цикле перезапишется значением счётчика, короче, здесь у счётчика должна быть энергонезависимость, но ни как не у переменной R!!!
    Спасибо что поправил.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ПР200 + ПР200 (или МВ110, МУ110)
    от antonlis в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 12:07
  2. таймер в ПР200
    от verpup в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 15:53
  3. ПР200+НПТ1 Пределы измерения ПР200 в режиме 4-20ma
    от Алексей Геннадьевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •